Ремонт новостроек от «Эталон Комфорта»

0
681

Приобретая свою собственную квартиру, любому человеку хочется сделать ее уютной и комфортной. Осуществить все ваши задумки ремонта в реальность поможет строительная компания «Эталон Комфорта». В сфере строительства и ремонта компания предоставляет свои услуги уже более 10 лет.

«Эталон Комфорта» производит все виды ремонтных работ в соответствии с установленными нормами и требованиями ГОСТ. Ремонт квартир в новостройках Москвы делать проще в том смысле, что не нужно переделывать за кем-то, можно сразу сделать так, как будет удобно и комфортно вам. Ремонтные работы в новостройке имеют свои особенности, кроме того, могут возникнуть некоторые трудности, большинство из которых свойственно для новых домов, например, усадка дома со временем.

Компания «Эталон Комфорта» осуществляет ремонт в новостройке под ключ как в однокомнатных квартирах, так и в квартирах с большим количеством комнат, в том числе и с элитными апартаментами. Кроме непосредственного ремонта «Эталон Комфорта» предоставляет своим клиентам на начальном этапе план всех работ и их итоговый результат. Проект будущего интерьера разрабатывается грамотными дизайнерами компании. Каждый проект интерьера обязательно согласуется с заказчиком ремонта, при его разработки учитываются все пожелания и замечания клиента.

После одобрения заказчиком проекта рабочая бригада приступает к выполнению непосредственно ремонта. В компании «Эталон Комфорта» работают специалисты всех направлений, а это значит, что все работы будут выполняться исключительно опытными и квалифицированными профессионалами. Компания осуществляет все виды работ, начиная от выравнивания стен и полов, заканчивая отделкой и декларированием. Кроме того грамотные электрики и сантехники компании выполнят все работы по подключению соответствующего оборудования и проводки.

После того, как ремонтные работы будут завершены, заказчик принимает квартиру. Если есть какие-то недочеты, рабочие сразу ликвидируют их. Помимо этого компания поможет вам в дальнейшем осуществлять техническое обслуживание вашего жилья, вы всегда сможете обратиться в «Эталон Комфорта» за проведением текущего ремонта.

На все работы своих сотрудников компания «Эталон Комфорта» дает гарантии!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here