Отличные квартиры в Киеве

0
1333

Те, кто хорошо знаком с рынком недвижимости столицы, отлично понимают, какие проблемные квартиры пытаются продать потребителям по завышенным ценам.В черте города даже на вторичном рынке невозможно найти доступного по цене жилья, а выгодное местоположение не всегда стоит затрат на приведение жилья в более и менее подобающий вид. Если у вас есть возможность заплатить немалую сумму за саму квартиру и дополнительно вложить чуть ли не половину уплаченной суммы в ремонт – дело ваше. Но сегодня можно приобрести квартиру в новостройке, где к проектированию жилья подходили исходя из современных знаний и понятий о комфорте и удобстве жизни. При этом цена жилья с подходящей планировкой окажется даже более выгодной, если вы обратите внимание на ЖК Борщаговка «Львовский маеток». Всего 3 км от столицы, хорошая транспортная развязка, развивающаяся инфраструктура – список всех заведений на территории комплекса просто поражает. Но главное – это современное жилье, отвечающее высоким стандартам качества по хорошей цене. Есть возможность приобрести квартиру в рассрочку, а выбор планировок и вовсе превосходит все ожидания. Вложите деньги в жилье, которое как минимум стоит таких затрат.

Жк на Борщаговке - уютные квартиры в новострое

Почему стоит выбрать именно ЖК «Львовский маеток»

Жизнь за пределами Киева, пускай и в непосредственной близости, подходит не всем. Но тот дискомфорт, что вы можете испытать, однозначно будет ничтожным, по сравнению с рядом преимуществ, что даст владельцу любая квартира в ЖК «Львовский маеток». Наиболее значимые из них:

  • выгодная цена и возможность рассрочки от застройщика;
  • только современные планировки;
  • центральные коммуникации и городские тарифы;
  • в квартире уже выполнены все необходимые строительные работы – на вас только финишная отделка и меблирование;
  • современная проводка, система отопления, качественный местный провайдер

Преимущества можно перечислять очень долго, но уже этот список говорит о многом. Добавьте к этому жизнь в спокойном и экологически чистом районе с отличной инфраструктурой, идеальными дорогами и круглосуточной охраной, и все сомнения о целесообразности покупки жилья здесь мигом улетучатся.

Перед приобретением квартиры всегда стоит взвесить все «за» и «против». Вы можете рассмотреть другие варианты в черте города или под Киевом. Тщательный или поверхностный анализ однозначно покажет, что ЖК «Львовский маеток» предлагает уникальные условия за умеренные деньги.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here