ООО «Промышленник» предлагает лестницы и стремянки

0
535

Строительная компания ООО «Промышленник» не первый год работает на рынке России. Эта компания производит и продает следующее строительное оборудование: тачки, подъемники, лебедки, cтремянки и лестницы, опалубки, бетономешалки и многое другое. В ассортименте компании имеется оборудование, как производства России, так и известных западных фирм. ООО «Промышленник» ответственно подходит к выбору поставщиков. Данная компания имеет свои коммерческие площади, складские помещения и офисы в столице нашей Родины, а также в крупных городах юга России. Поставка оборудования осуществляется более чем в 100 городов Российской Федерации. Компания имеет большой запас своих товаров, что дает возможность поставлять продукцию без задержек. Продукция компании, перед тем как попасть к потребителю проходит ряд испытаний качества, как на производстве, так и непосредственно перед отгрузкой. На официальном сайте www.prom23.ru представлен весь ассортимент имеющейся в продаже продукции. На сайте компании указан телефон 8-800-200-25-90 и мэйл info@prom 23.ru, по которым Вы сможете связаться с представителями организации и задать все интересующие вопросы.

ООО «Промышленник» реализует стремянки и лестницы. Лестницы и стремянки необходимы при выполнении работ на высоте. Единственное их отличие между собой – наличие опоры. Для лестницы опора необходима в виде вертикальной стены. Стремянка же в своей конструкции имеет специальную ножку, которая позволяет ей самостоятельно стоять. Многие модели стремянок имеют более широкую верхнюю ступень, что очень удобно. Так на эту ступень можно положить различный инструмент, поставить емкость или встать самому человеку. Стремянки по назначению разделяют на два типа: для бытовых нужд и для профессиональных работ. Изготавливают эти устройства из стали. Приобрести любую модель лестницы или стремянки можно на сайте компании, где представлены эти устройства в широком ассортименте.

Компания ООО «Промышленник» постоянно принимает участие в самых крупных строительных выставках. И имеет дипломы и сертификаты за отличное качество реализуемой продукции.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here