Мобильные перегородки для офиса: особенности и преимущества

0
536

Эргономика играет очень важное значение в расположении мебели в офисных помещениях. Комфорт рабочего места напрямую влияет на производительность труда сотрудников и рабочую атмосферу в целом. Для оборудования рабочих мест мы предлагаем купить мобильные перегородки в офис. Эти конструкции позволяют создавать и менять рабочие места для многочисленных сотрудников на одной территории.

Какие перегородки в офис выбрать?

Перед покупкой следует изучить варианты и понять, какой из них подойдет больше всего. Система перегородок может отличаться материалом. У всех в основе металлический профиль, а в роли разделителя могут выступать панели МДФ или двойное стекло. Стеклянные разделители выглядят более эстетично и делают помещение светлым. Но панели МДФ позволяют создать большую приватность.

Перегородку используют:

  • для зонирования кабинета — высота составляет до 2 метров, на одной площади можно создать отдельные рабочие участки;
  • для рабочих групп — высота таких перегородок от 1,5 метра;
  • для рабочих мест — разделители имеют высоту не более 1,5 метра и дают возможность изолироваться для работы от посторонних, системы часто встречаются в колл-центрах и позволяют осуществлять звонки без внешних помех.

Как видите, перегородка в офис может быть любой, но важно четко понимать, в каких целях она будет использоваться.

Мобильные и стационарные конструкции

Существуют стационарные перегородки для офиса, которые устанавливаются на специальные опоры. Они надежны и полностью защищены от переворачивания. Есть и мобильные переносные перегородки. Они устанавливаются в определенном положении, но при необходимости их можно перенести в другое место. Если вы еще не до конца определились с размещением сотрудников и дизайном помещения, рекомендуем выбрать мобильные конструкции.

Офисные перегородки позволяют менять интерьер без особых затрат и создавать новые варианты размещения сотрудников. На больших площадях это идеальный вариант отмежеваться и создать отдельные кабинеты.

Компания Profil предлагает современное решение для офиса и предоставляет разные услуги, начиная от создания эксклюзивных проектов и заканчивая монтажом готовых систем. Купить любую конструкцию можно на сайте. В каталоге представлены самые востребованные модели, которые станут стильным решением для офиса. Получить консультацию по цене вы можете у менеджеров, действует доставка по Киеву и в любой регион Украины.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here