Как выбрать саморезы для сэндвич панелей

0
595

Качество самореза для сэндвич — панелей зависит именно от уровня его пластичности, а отнюдь от того, насколько он твердый или способность просверлить каркас, как порой считают ошибочно. А пластичность означает насколько хорошо он сможет противостоять раскачивания, которое возникает из-за температурных расширения сэндвич — пенелей. Для этого в процессе изготовления все инструменты проходят определенные испытания для закалки. Таким образом, они становятся твердыми, но достаточно ломкими. Поэтому специально для них используют различные покрытия. Они могут быть разных видов. Наиболее распространенный вид защиты является белый цинк. Он очень дешевый, поэтому высокий спрос. Также есть и другие покрытия мясник вироблникив, однако, по цене они выше и выше, но и характеристики их значительно лучше. Перед тем, как покупать саморез, нужно точно определиться со сложностью монтажа при монтаже сэндвич — панелей. Чем больше дом должен быть, тем меньше требуется економины на саморезы. Так как это может негативно повлиять на устойчивость всей конструкции.

Важным фактором при выборе является наличие поддерживающей головки. Она нужна для поддержания внешней стороны панелей, и защищать от дополнительных внешних нагрузок. Также следует обращать свое внимание на то, что вторая головка не должна доходить до основной резьбы, в противном случае возникнут определенные трудности в монтаже.

К большому сожалению, мало кто из продавцов сможет точно объяснить и рассказать о товаре. Поэтому лучше не покупать такие инструменты в непроверенных, сомнительных точках. Лучше немного переплаты, чем потом устронять дефекты, а то и вовсе, перестраивать целые стены.

Лэкс-Холдинг это немецкое качество продукции. Также предлагаются особые цены для постоянных клиентов, постоянно действуют скидки, в зависимости от того, насколько часто и в каких объемах вы покупаете. А для тех, кто интересуется оптовыми заказами, отводится персональный менеджер, который контролирует все и подбирает наиболее подходящее для клиента, вплоть до способа доставки. Оформить заказ можно в любое удобное для вас время.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here