Этапы реконструкции старого дома

0
634

При планировании покупки загородного дома или дачи не стоит категорически отказываться от недорогих непрезентабельных домов. Конечно, придется произвести капитальный ремонт. Это пугает, но ничего сложного нет, если доверить это профессионалам.

Если дом достаточно крепкий и имеет более-менее надежный фундамент, выгоднее превратить его в большой и комфортабельный, обратившись к специалистам компании «Артель и С». Рекомендации о выполненных работах данной компании можно найти как в интернете, так и обратившись к людям, кто уже реконструировал старый дом у них. Вы сможете увидеть результат своими глазами, как старое, полузаброшенное здание превратили в новый, стильный дом мечты. Компания и сами заказчики всегда делают фото «до и после» и это конечно поражает.

Если площадь дома мала, то можно возвести пристройку или сделать дополнительный этаж, а также капитально отремонтировать старый сруб с заменой сгнивших бревен, (целиком или по частям), отстроить новую веранду или крыльцо, отделать фасад – все это стоит небольших денег и выполняется достаточно быстро. В результате хлопот вы получите вполне современное и комфортабельное жилище, вызывающее восторженные взгляды соседей.

Этапы проведения реконструкции

  • техническая экспертиза с целью оценки состояния дома и определения необходимых мер по реконструкции;
  • разработка проекта реконструкции, составление сметы;
  • усиление фундамента;
  • ремонт стен;
  • перепланировка помещения при необходимости;
  • обновление кровли и перекрытий;
  • замена всех коммуникаций;
  • фасадные и отделочные работы.

Все этапы можно контролировать и оплачивать по мере их выполнения. Так Вы можете расчитать свой бюджет и спланировать с компанией сроки выполнения. Компания «Артель и С» всегда учитывает пожелания клиента, а в случае необходимости — готова предоставить рассрочку платежа по отдельным этапам, все очень индивидуально. Так что, если мечтаете о своем доме, подумайте о варианте покупки старого дома и его реконструкции. А всю подробную информацию вы можете найти на сайте компании arteli-stroy.ru или по телефону +74952589397.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here