Накрутка 100 подписчиков Ютуб с Андроид и ПК на сайте

0
526

Видеохостинг YouTube давно заменил многим пользователям Интернета телевизор, а многочисленные блогеры и владельцы собственных каналов на данном сервисе осознали, что их сегодняшняя аудитория – весь мир. Но растущая популярность Ютуба также привела к значительному росту количества авторов видеороликов, в результате чего почти в каждой нише или теме присутствует огромная конкуренция.

О подписчиках и просмотрах

Учитывая, что количество подписчиков и просмотров является неким «мерилом» популярности канала, в свою очередь, помогающим не только выводить ролики в ТОП выдачи, вызывая повышенный интерес со стороны других зрителей, но и отлично мотивирующим рекламодателей, в ряду средств по продвижению присутствует накрутка подписчиков Ютуб. Это услуга, оказываемая SMM агентствами, готовыми за небольшие деньги добавить видеоролику просмотров и/или лайков, а каналу – подписчиков.

Разумеется, не все новые «накрученные» зрители будут живыми людьми, ведь такую работу сегодня могут выполнять боты. Единственный риск в такой ситуации заключается в потенциальной возможности столкнуться с санкциями со стороны администрации сервиса YouTube, который попросту спишет эти просмотры.

Стоит ли прибегать к накрутке

В борьбе с конкурентами могут применяться различные методы – белые и серые, и далеко не факт, что все ваши оппоненты будут честны. С другой стороны, накрученные просмотры YouTube могут дать отличный старт, ведь в относительно небольшом количестве они уже обеспечат ролику начальную популярность, после чего видео просмотрят те, кто запустит его исключительно по причине реального интереса. Быстро раскрутить ролик, имеющий 2-3 реальных просмотра и не попадающий в ТОП выдачи, по-другому крайне сложно.

Вместе с тем, накрутка не избавляет от необходимости создавать по-настоящему качественный и интересный контент, ведь только при этих условиях удастся заполучить реально большую аудиторию для канала. Как это сделать, и каким образом грамотно использовать накрутку просмотров, лайков и подписчиков, можно узнать на сайте SMM-агентства https://prtut.ru, где знают, как накрутить показатели подписчиков Ютуб без заданий и отписок. Зайдите и убедитесь, что здесь предлагают не только отличные цены и гарантированную рентабельность вложений, но и действенные советы по раскрутке канала или аккаунта в любой популярной социальной сети.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here