Битва экстрасенсов финал: кто в финале 19 сезона Битвы экстрасенсов, кто победит, участники

0
278

Битва экстрасенсов финал: кто в финале 19 сезона Битвы экстрасенсов, кто победит, участники

Именно 19 сезон прославленного мистического шоу «Битва экстрасенсов» выявился самым скандальным, и вовсе не из-за состава участников — во всём виноваты слухи, многочисленные скептики и критики, которые буквально ополчились вокруг мистического телепроекта. Кстати, бывшие участники, как и бывший ведущий, а также бывший редактор шоу «ничем не лучше»: они практически хором заявляют о том, что всё, что мы видим на экране, мягко говоря, несколько преувеличено.

Говоря же грубо — зрителя попросту обманывают, и доказательств тому в Сети немало. Между прочим, скандальный депутат Виталий Милонов выступил с заявлением о том, что шоу «Битва экстрасенсов» нужно запретить, и вообще «изъять» из телевизионного эфира. Само собой, что для этого необходимо принять специальный закон. По мнению депутата, смотрят «Битву экстрасенсов» только полоумные, а все маги и экстрасенсы — жулики.

Битва экстрасенсов финал: разоблачение

Битва экстрасенсов финал: кто в финале 19 сезона Битвы экстрасенсов, кто победит, участники

Однако, высказываясь подобным образом, Виталий Милонов почему-то не учитывает, что «Битва экстрасенсов» — не единственный проект, на котором показывается «сверхсила» человека, и подобных шоу — множество. В том числе, идут они и на государственных каналах, и на тех каналах, которые так или иначе принадлежать людям, занимающим не последнее место в стране.

Соответственно, развитие данного направление имеет поддержку «сверху», от власти. И уже не раз говорилось о том, что «магические» шоу — это не просто шуточки, а самый настоящий бизнес, который не пресекается, а поддерживается. Ведь люди, которым показывают наличие у других якобы волшебных способностей, потом тратят баснословные суммы, обращаясь к подобным «магам» на приёмы.

На самом же деле, никто и никогда официально не доказывал, что экстрасенсы существуют «на самом деле», потому все их «способности» можно сразу же ставить под сомнение. Тем более, что есть свидетельства редактора телепроекта, который откровенно заявляет: магов на проекте нет, однако, есть люди, которые таковыми хотят казаться, и которые получают помощь от съёмочной группы при выполнении заданий или проведении «расследований».

Смотрите также:  Когда День полиции в 2018 году, какого числа, кто его отмечает, традиции празднования » Новости России и мира сегодня

Впрочем, верить или нет в «разоблачения», которых масса на просторах Сети, решать только вам. Однако, лучше всё-таки поискать кое-какую информацию и попробовать трезво взглянуть на вещи перед тем, как записываться на приёмы к «экстрасенсам».

Битва экстрасенсов финал: кто будет в финале

Итак, а что же, собственно, происходит на съёмочной площадке 19 сезона шоу «Битва экстрасенсов»? Изначально среди всех участников создатели явственно выделяли двоих: ведьму Аиду Грифаль и мага-шизофреника Тимофея Руденко. Правда, ещё на старте сезона в Сеть просочилась информация о том, что Тимофей — бывший КВН-щик, юморист, и назрел вопрос — с каких пор он стал обладателей волшебных способностей?

Правда, сам парень и режиссёры тоже быстро сообразили что к чему, и поведали историю о том, что Тимофей «оставил юмор» после смерти отца. Именно на почве волнений у него «помутился рассудок», он стал слышать голоса и заявил о наличие у себя необычного дара.

Аида Грифаль выглядит весьма «эпично» — по крайней мере, именно так выражаются пользователи Сети. Многие подозревают, что раньше женщина была мужчиной, а кое-кто даже предоставлял на всеобщее обозрение фотографию с парнем, очень похожим на Аиду. Его зовут Сергей — или звали? Впрочем, сама колдунья утверждает, что у неё редкое генетическое заболевание, а мужчиной она не была.

Именно этим двум участникам пророчили стопроцентное попадание в финал, однако, в последних выпусках всё изменилось. Аида как была одним из лидеров, так и осталась, а вот Тимофей «сдал», уступив своё «место» Григорию Кузнецову. Гриша позиционирует себя в качестве рунического мага, который, к тому же, знает и «сексуальную» магию. Теперь понятно, что в финале будут Аида и Григорий, а вот попадание туда Тимофея Руденко и Юлия Котова под вопросом. Ребята едва не вылетели на прошлой недели после прохождения испытаний.

Довольно ровный результат показывает Манана Маршунова: ведьма неплохо справляется с испытаниями, и таким образом может оказаться в финале вместе с лидерами проекта.

ТНТ открывает телевизионную «Школу экстрасенсов» и проводит кастинг

Битва экстрасенсов финал: кто в финале 19 сезона Битвы экстрасенсов, кто победит, участники

В течение десяти лет телезрители ТНТ наблюдают за уникальным экспериментом в области экстрасенсорики. На протяжении десяти лет участники шоу «Битва экстрасенсов» показывают на всю страну свои необычные способности и доказывают, что чудеса существуют. Пришло время увидеть то, что всегда было скрыто от посторонних глаз.

Смотрите также:  Какого числа День матери в 2018 году: когда в России День матери

Телеканал ТНТ объявляет об открытии «Школы экстрасенсов» и старте кастинга в новый проект. Наставниками «Школы»
e419
станут двое сильнейших победителей «Битвы»: загадочный мистик Свами Даши и аланский провидец Константин Гецати. Впервые они согласились показать то, что никто никогда не увидит в «Битве экстрасенсов».

«Оба наших наставника сразу предупредили, что попасть к ним на обучение человеку совсем без способностей нельзя. (185.3.34.174). Мы ждем всех, кто когда-либо замечал в себе хоть что-то странное. Например, видел сны, которые сбывались. Или помогал найти пропажи. А может, даже был напуган появлением сущностей из потустороннего мира. После довольно несложных проверок и тестов мы пригласим самых способных претендентов в Москву. И уже здесь Свами Даши и Константин Гецати лично выберут воспитанников», – комментирует креативный продюсер проекта Анна Девицкая.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here