Биатлон, Женский Спринт 08.12.2018, Прямая онлайн трансляция Кубка мира в словенской Поклюке

0
278

Биатлон, Женский Спринт 08.12.2018, Прямая онлайн трансляция Кубка мира в словенской Поклюке

8 декабря, на биатлонном стадионе «Триглав» в Поклюке (Словения), где сейчас продолжается 1-й этап Кубка Мира по биатлону сезона 2018/19 годов, состоится спринтерская гонка у женщин на 7,5км. Всего на спринтерскую дистанцию с двумя огневыми рубежами выйдут 102 биатлонистки. В желтой майке лидера сезона на лыжню выйдет украинка — Юлия Джима.

Накануне, Юлия в блестящем стиле выиграла индивидуальную гонку. В целом, выделить фавориток предстоящей дисциплины крайне сложно. Возможно, отметим финку Кайсу Макаряйнен, которая традиционно сильна ходом. Кайса стартует под 17-м номером.

Биатлон, Спринт, женщины, 7,5км: по какому каналу смотреть

Как сложится и чем завершится дебютный женский спринт кубка мира сезона 2018/19, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: МАТЧ! ТВ, ЕВРОСПОРТ, 1-Й Национальний Украина.

Ниже предлагаем Вам ознакомиться с подробными составами на спринтерскую гонку сборных: Украины, России и Беларуси.

Украина

15. Валя Семеренко22. Анастасия Меркушина28. Юлия Джима60. Юлия Журавок99. Елена Пидгрушная

Россия

14. Екатерина Юрлова-Перхт24. Ульяна Кайшева43. Ирина Старых 78. Валерия Васнецова82. Евгения Павлова93. Маргарита Васильева

Беларусь

16. Ирина Кривко35. Динара Алимбекова63. Ирина Кручинкина69. Дарья Юркевич96. Анна Сола

Начало прямой трансляции спринтерской гонки в 15.15 по-Киеву, 16.15 московское время, Минск.

Биатлон, Спринт, женщины, 7,5км, Онлайн видео трансляция, результаты гонки

После Индивидуальных гонок на первом этапе Кубка мира по биатлону в Поклюке запланированы спринты. В субботу, 8-го декабря, в спринтерской гонке будут состязаться женщины. Напомню, что в этом виде программе спортсменкам предстоит пробежать 7,5 километров дистанции с двумя огневыми рубежами.

Фавориты женской спринтерской гонки в Поклюке:

Кайса Макарайнен. (185.3.34.174). Прошлогодняя победительница общего зачета в нынешнем сезоне неудачно стартовала в Индивидуальной гонке, где отметилась лишь 30-м результатом. Отмечу, что виной всему были 4 промаха, но на дистанции финка отработала превосходно, показав лучшую скорость. В прошлом сезоне в спринтерском зачете Кайса была только третьей, пропустив вперед Домрачеву и Кузьмину. Сейчас Дарьи в Кубке мира нет, а Анастасия еще не набрала нужную форму, поэтому путь к победе Макарайнен открыт.

Смотрите также:  Когда откроют Египет для туристов: последние новости на сегодня 04.12.2018

Лиза Витоцци. Итальянка в прошлом году провела неплохой сезон, финишировав в спринтерском зачете на 7-м месте. Нынешний сезон Лиза начала уверенно: в Индивидуальной гонке она заняла 6-ю строчку, при одном промахе, что подтверждает ее отличное функциональное состояние и приличную скорость на дистанции.

Анастасия Кузьмина. В прошлом году эта биатлонистка взяла Малый хрустальный глобус в дисциплине «Спринт». Анастасия выиграла спринтерские гонки в Анси, Оберхофе и Холменколлене, а также была второй в Хохфильцене. Пока скорость у Кузьминой не оптимальная, но учитывая ее опыт, она вполне может побороться за победу в предстоящем забеге.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here