Системы отопления и комплектующие от АльфаИнжиринг

0
699

Компания «АльфаИнжиниринг» существует на рынке кабельного энергоотопления и сопутствующих к нему товаров  начиная с  1999 года. За двадцать один год своего существования на данном рынке, компания «АльфаИнжиниринг» успела продемонстрировать высокие стандарты качества изготовляемой продукции и, тем самым, установить дружеские и длительные отношения со всеми своими клиентами, а также партнерами.

На официальном сайте компании  АльфаИнжиниринг  вы найдете системы для предотвращения образования наледи на ступенях, тротуарах и пандусах, более 8 наименований тёплых полов, системы для обогрева трубопроводов, а также многое другое. Так же конструкторами данной компании разрабатываются специальные продукты для предприятий транспортного машиностроения.

Современная система отопления для частного дома, загородного коттеджа или другого объекта  —  это совокупность оборудования, которое обеспечивает генерацию, транспортировку и отдачу тепла по всему дому. Главной задачей системы отопления является поддержание той или иной заданной температуры в помещении.  Благодаря большому опыту работы в этой сфере, сотрудники компании создают высокоэффективные решения, используя при этом все современные технологии.

Здесь вы можете заказать не только прокладку каких-либо отдельных  систем, но также и комплексную установку коммуникаций систем отопления. При этом вы заключаете договор всего с одним подрядчиком.  Также вам предоставляется личный консультант для решения любых вопросов.   Вы можете контролировать этап производства вашей системы отопления на каждом этапе работы:  начиная от расчёта, заканчивая сдачей самой отопительной системы.

Если у вас возникли те или иные вопросы то вы всегда сможете связаться с технической поддержкой компании по указанным на официальном сайте контактным данным. Высококвалифицированные и опытные сотрудники в любое время  ответят на все любые ваши вопросы.

Сотрудничая с компанией «АльфаИнжиниринг» вы получаете следующие преимущества:

  1. Выезд специалиста для предварительного расчета. После вашей заявки с вами согласуется время выезда мастера на нужный вам объект, чтобы оценить все имеющиеся нюансы и подобрать самые оптимальные решения. Данная услуга предоставляется бесплатно.
  2. Проектирование отопления. На данном этапе сотрудники компании производят все нужные для качественного выполнения работы расчёты, а также указывается стоимость, которая обсуждается с клиентом.
  3. Монтаж системы отопления. После всех выполненных расчетов производится установка системы отопления в соответствии с проектом, а также всеми нормами безопасности.
  4. Сдача объекта. На данном этапе объект выдается клиенту и в случае, если его всё устраивает, то работа считается выполненной. Сервисное обслуживание осуществляется в соответствии с гарантийным сроком.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here