Преимущества теплого водяного пола

0
564

Теплые водяные полы — это вид теплоносителя на основе которого создана система нагрева полов. Водяные тёплые полы, если говорить простым языком, представляют из себя систему тонких труб по которым под действием насосов движется теплоноситель, то есть вода. Данная система труб находится внутри бетонной стяжки, которая постоянно нагревается за счет высоких температур воды. Температура воды составляет от 40 до 50 градусов по Цельсию. В результате чего, от данных труб нагревается бетон, а от бетона, в свою очередь, покрытие пола. Данная система водяного теплого пола предназначена для того, чтобы быть дополнительным источником отопления в вашем доме. Также такой теплоноситель не будет лишним на даче в которой не проживают всю зиму, а посещают несколько раз за сезон. Данную систему можно устанавливать совершенно под любые виды напольных покрытий, однако если вы используете паркет, то толщину бетонной стяжки под ним лучше всего увеличить, так как  паркеты очень неустойчивы к перегреву.

В интернет-магазине сантехники и отопления «Альбатрос» albatros-santeh.com.ua  вы найдете множество разновидностей систем, труб,  а также других комплектующих и сопутствующих товаров к системам тёплого водяного пола. Помимо   данных товаров вы также найдете подробную информацию о самой системе теплых полов, благодаря чему вы сможете узнать основные нюансы работы данной системы. С помощью удобного оформления сайта вы сможете выбрать для вас максимально удобные варианты. Для этого нужно будет указать нужные характеристики, такие, как  страна-производитель, диаметр трубы, плотность, толщина и так далее. Указав эти характеристики, сайт  самостоятельно отфильтровывает для вас нужную продукцию и предоставит только те варианты, которые подходят под ваши указанные характеристики.

Если вы хотите сделать заказ или обсудить возникшие у вас вопросы, то вы всегда сможете связаться с технической поддержкой данного интернет-магазина. Контактные данные для связи со специалистами вы всегда сможете найти на официальном сайте.   Благодаря консультации опытных и высококвалифицированных сотрудников, вы всегда получите полную информацию по всем заданным вами вопросам.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here