Купить изразцовые камины в Киеве

0
560

Печи и камины всегда считались и в настоящий момент считаются неким символом домашнего уюта и очага. Треск дров, притягательный аромат, тепло огня, тени пляшущие ну стенах от языков пламени именно все это представляется когда речь заходит о вопросах комфорта и уюта в доме. И даже не смотря на то, что в мире бушует информационный и технологический прогресс, но все равно для большего количества именно камины и печи израсцовые считаются символом родного дома и семьи.

На данный момент различные компании производители израсцовыхкаминов или печей предлагают большой выбор печек в разных исполнениях, абсолютно каждый может подобрать модель по своему усмотрению и ссылаясь на интерьер дома. Купить камин или печь можно в специализированном магазине.

На самом деле камины и печи израсцы были популярны в России ещё с седьмого века, но и до сих пор не теряют свою актуальность и популярность. В старинных особняках можно увидеть израсцовые камины неимоверной красоты.

Израсцовая плитка для камина является настоящим искусством, которое вызывает восторг спустя многие годы.

Данная популярность определяется тем что применение необычных видов отделки на данный момент является модным и актуальным. Камины из израсца больше воспринимаются как элементы декора, забывая о функциональности.

Кроме того израсцы из-за большой популярности стали применяться не только как элементы каминов и печей, но и для создания настенных панно, различных столешниц, подоконников и так далее.

Израсцы представляю собой особый вид керамики. Главной отличительной чертой является внешний вид, а именно геометрическая форма.

Керамическая плитка представляет собой плоскую поверхность, а изразец форму коробки за выступов

Такая форма наиболее удобная для осуществления крепежа на стену посредством проволки или специальный штырей.

Образованная пустая ниша заполняется обычно битым кирпичом, песком что даёт ещё больше эффект теплоотдачи.

Израсцовая отделка на каминах или печах увеличивает процент КПД примерно на 80 процентов, что является очень большим показателем.

Такие камины очень быстро наполняют посещение теплом и производят его долгое время.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here