Установка пластиковых окон

0
304

Каким хлопотливым и непростым делом является установка новых окон в дом или квартиру. Даже если вы являетесь, как говорится мастером «на все руки», согласитесь, что умение и профессионализм приходят только с большим опытом. Важно знать тот момент, что при самостоятельном монтаже компании уже не дают гарантий на пластиковые конструкции.

Большой выбор компаний на рынке услуг гарантируют качество и ответственный ремонт http://best-okna-tver.ru/. Важно найти ту, которая максимально бы удовлетворяла вашим потребностям.

Как осуществляется монтаж окон профессионалами?

Первым этапом работ является грамотный демонтаж старых конструкций, а также подоконников и отливов. При необходимости осуществить ремонт откосов, чтобы без щелей поставить новую конструкцию. Далее, при монтаже новой рамы, чтобы конструкция стояла ровно и правильно, профессионалы пользуются специальными инструментами (лазерным отвесом и прочими). В случае даже небольшой неточности в установке, в конструкции будут плохо и тяжело закрываться затворки на окнах. Следующим этапом специалистов идет прикрепление к стене оконной рамы. Здесь не обойтись без монтажной пены. Ее использование тоже требует большого внимания и опыта работы с ней. На нее накладывается слой гидроизоляции и дополнительно защитные элементы, которые защищают герметик от воздействия разрушающих их солнечных лучей. И только после этого устанавливаются откосы и подоконники. Самым заключительным этапом идет регулировка, установка москитных сеток и других защитных конструкций.

К оконным конструкциям предъявляются определенные требования:

-они должны удерживать тепло в помещении;

-отлично пропускать свет;

-способствовать снижению проникновения шума с улицы;

-должны быть удобны и просты в эксплуатации;

-на оконные конструкции должна быть гарантия и гарантийное обслуживание.

Профессиональная установка-это открытие окон без заеданий и усилий, плавно и беззвучно.

Не стоит забывать, что качество окон напрямую зависит и от применяемых в производстве окна материалов. На любую оконную конструкцию должен быть сертификат соответствия стандартам качества.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here