Реставрация пластиковых окон

0
550

Обычное окно можно считать особым элементом в любом помещении. Обеспечивая доступ в комнату так необходимого солнечного света, оно способствует созданию в комнате особого микроклимата, не выпуская тепло и защищая от неблагоприятных внешних воздействий. Еще не так давно, во всех домах стояли исключительно деревянные оконные конструкции, которые требовали постоянного ухода и утепления в зимнее время. Век их был недолгим, однако с их заменой особо не торопились, поскольку обходилось это недешево, да и не было альтернативы.Реставрация окон пластиковых - сервисная компания "Ремонт Окна"

С появлением пластиковых окон ситуация кардинально изменилась, поскольку они обеспечивали полную герметичность оконных проемов и надежно защищали помещения от влияний извне. Кроме того, они отличались весьма впечатляющим сроком службы и простотой в уходе. Однако, при всей надежности ПВХ конструкций и они могут потребовать реставрации. Обычно это вызвано износом определенных элементов механизмов, связанным с постоянной их эксплуатацией либо обычным старением. Однако, стоит отметить, что случается это после достаточно продолжительного срока службы. Бывают и механические повреждения стеклопакетов, которые можно назвать более болезненными.

Правда, реконструкция пластикового окна выполняется с гораздо большим успехом, чем в случае с изделиями из дерева. ПВХ конструкции почти всегда удается вернуть к полноценному функционированию. Для этого нужно только найти опытных специалистов.

Опытные мастера в компании «Ремонт окна»

Реставрация пластиковых окон – это основное направление в деятельности компании «Ремонт окна», в которой работают мастера с богатым опытом и знанием всех особенностей окон любой конструкции. Они всегда готовы выполнить самые сложные работы по восстановлению пластиковых окон, в том числе:

— Регулировку ПВХ окон. Она может потребоваться после продолжительной эксплуатации конструкций, когда наблюдается провисание створок либо некоторое изменение геометрии окон, в силу разных причин.

— Замену фурнитуры. Она может понадобиться, чтобы восстановить работоспособность механизмов обеспечивающих многие функциональные процессы. Кроме того, чтобы слегка изменить дизайн окна, можно заменить отдельные элементы, например, ручки.

— Замену резиновых уплотнителей, чтобы восстановить их способность обеспечивать полную герметичность пластиковых оконных конструкций.

— Установку новых стеклопакетов, взамен поврежденных. Также возможна замена старого остекления на стеклопакет, наделенный большей эффективностью.

Такие мероприятия позволят не только вернуть окна в рабочее состояние, но и существенно увеличить их эксплуатационный срок. Не помешает и регулярная профилактика, в виде периодической очистки механизмов от накопившейся грязи и смазки.

Преимущества реставрации окон от компании «Ремонт окна»

У наших клиентов всегда есть возможность быстро вызвать мастера, разместив заявку на сайте компании «Ремонт окна» либо позвонив в наш офис. Мы предлагаем достаточно выгодные условия и гарантируем лучшее качество реставрационных работ. Для наших специалистов не существует неразрешимых задач, и решают они их в кратчайшие сроки. Для ремонта они используют только высококачественные узлы, фурнитуру и прочие элементы от лучших производителей.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here