Ремонт окон и детские замки в Москве

0
408

ремонт окон пвх в Москве remontokonmoscow.ru

На ремонт окон пвх в Москве цены бывают не только заоблачными, но и демократичными. Главное — обратиться в правильную компанию, которая не устанавливает заоблачных ценников на свои услуги. Также хотелось бы, чтобы мастера были квалифицированными и выполняли свою работу максимально качественно. В столице есть такая организация, которая изо дня в день доказывает свое превосходство над конкурентами, и называется она Московским оконным сервисом.

Недорого и хорошо

Ценовая политика организации не заставит Вас срочно искать средства или брать взаймы на принципиально важные бытовые расходы. Поломка окна — это всегда неожиданно и всегда не вовремя, но этого не стоит опасаться, если изначально сделать правильный выбор в пользу добросовестной компании.

Московский оконный сервис осуществляет следующие виды услуг:

  • ремонт окон любой сложности, в том числе марки Schuco;
  • установка качественных москитных сеток и безопасных детских замков;
  • утепление и окон, и лоджий;
  • регулировка и ремонт фурнитуры;
  • замена витринных стекол и окон на высоте;
  • высотная мойка профессиональными альпинистами;
  • и многое другое.

Отдельное внимание хотелось бы уделить одной очень важной теме, касающейся шустрых и невнимательных товарищей.

Детская безопасность — в каждый дом

Принципиально важным решением в каждой семье должен стать детский замок на окна. Дети — невероятно любопытные создания, которые не боятся ничего. Им интересно все, что недосягаемо и запрещено, поэтому нужно исключить их самостоятельность в отношении пластиковых окон.

Вы можете выбрать из нескольких самых лучших вариантов наиболее подходящий:

  1. Ручка, открывающаяся ключом. Прямо в нее устанавливается замок скважиной внутрь помещения. Открыть окно сможет только обладатель ключа и никто больше. Спрячьте его повыше на стеллаж и не беспокойтесь.
  2. Монтируемый замок. Эта система также зависит от ключа. Вставив его в скважину, вы поворачиваете лопасть замка и блокируете возможность открытия створки.
  3. Съемная ручка. Технически это не является замочной конструкцией, однако все-таки на допускает ребенка к открытию створки.
  4. Замок-блокировщик поворота. Он устанавливается внизу и позволяет открывать окно только на проветривание. Ребенок не сможет проникнуть сквозь него, а значит он в безопасности.

Выбирая вариант, посоветуйтесь со специалистом, ведь каждый случай может быть уникальным.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here