По каким характеристикам выбирать пластиковые окна

0
429

Пластиковые окна пользуется высоким спросом у собственников недвижимости. Их активно устанавливают, как в многоквартирных, так и частных домах. Огромное количество организаций, специализирующихся на производстве и выполнении монтажа пластиковых окон заставляет людей в серьез задуматься над характеристиками, по которым стоит осуществлять выбор пластиковых окон. Компания «Интерьер Пласт» специализируется на изготовлении пластиковых окон, а также выполнении их монтажа, ознакомиться с предложениями компании можно на ее официальном сайте в сети интернет interer-plast.kz.

Выбирая пластиковые окна, необходимо обрати свое внимание на их следующие характеристики:

  • Качество профиля. Как правило, для обычной квартиры, либо дома, находящегося в средней широте нашей страны достаточно установки профиля шириной 70 мм. Обычно более широкий профиль применяется редко и устанавливается в регионах с суровыми климатическими условиями.
  • Стеклопакет. Выбор стеклопакета зависит от типа помещения, куда планируется установка окон. Обычно, для установки пластиковых окон в жилые помещения используются минимум двойной стеклопакет, для нежилых помещений – одинарный.
  • Фурнитура. Именно этот критерий является той частью пластиковых окон, на которой категорически не рекомендуется экономить. Ведь именно фурнитура окон регулярно подвергается нагрузке. Дешевая фурнитура сомнительного качества быстро выйдет из строя, что может проявиться в заклиниванию замков, плохому прилеганию створок, поломкам ручек и т.д.

Компания «Интер Пласт» работает исключительно с качественными материалами и фурнитурой, которые используются при изготовлении окон. При обращении в компанию, ее специалисту проведут Вам профессиональную консультацию, а также выедут на бесплатный замер оконных проемов и выполнят это совершенно бесплатно. Большой опыт работы компании гарантирует высокое качество не только самих конструкций пластиковых окон, но и их монтажа. Компания предоставляет своим гарантию на пластиковые окна в течение 10 лет, в течение которых ремонт всех гарантийных случаев будет выполнен полностью за счет компании.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here