Остекление коттеджей, загородных домов и дач

0
587

Остекление коттеджей, дач и загородных домов имеет свои нюансы, а также особенности, которые важно учитывать при проведении работ. Если вам требуется произвести работы по остеклению дома, рекомендуем обращаться только к

профессионалам своего дела, которые имеют немалый опыт в выполнении данного вида работ.

Одними из таких считаются мастера компании Окнотэк.

Остекление коттеджей в Окнотеке имеет массу достоинств. К ним в первую очередь следует отнести тот факт, что все мастера, занимающиеся выполнением всех работ, имеют достаточный опыт работы в этой сфере деятельности. Все работы производятся в соответствии с установленными нормами и требованиями ГОСТ. Следующий плюс компании в том, что она имеет собственное производство, а значит цены на материалы будут значительно ниже рыночных. Компания использует только экологически чистые материалы в своём производстве, что гарантирует абсолютную безопасность продукции Окнотек.

Мастера компании Окнотек в своей работе используют только качественные комплектующие, произведенные в Европе. На все виды работ компания дает гарантию.

Планируя остекление дома, стоит узнать о том, какие вообще виды остекления бывают:

● панорамное,

● угловое,

● потолочное,

● мансардное,

● и прочие нестандартные виды.

Рассмотрим чуть подробнее, что из себя представляет каждый из перечисленных видов.

Отличительной особенностью панорамного остекления считается отсутствие видимых границ, в связи с чем из комнат открывается полный обзор внешней территории. Если вы планируете такой вид остекления, то рекомендуется его обязательно закладывать в проект дома на этапе планирования. Бывают случаи, когда панорамное остекление производят уже на готовом доме, однако провести данные работы очень сложно. Сложности связаны с тем, что пересчитывать нагрузки на несущие опоры.

Угловой вид остекления подойдет больше для вторых и последующих этажей дома, так как на первый этаж осуществляется большее давление, соответственно, и на стекло также будет оказываться высокое давление. Особенностью этого виды является то, что остекление проводится какой-то определенной части дома.

Потолочное остекление дома нужно доверять только высококлассным специалистам, ведь от правильности выполнения работ будет зависеть не только внешний вид дома, но и безопасность его жильцов. Планируя такой вид остекления, важно правильно и качественно установить изоляцию.

Мансардное остекление смело можно проводить на готовом доме. Этот вид наиболее популярный среди существующих.

К нестандартным видам относится остекление, которое производится по эскизам заказчиков. Оно может проводится как в только строящемся, так и в готовом доме.

Все виды работ по остеклению дома нужно доверять только специалистам! Так как для качественного выполнения работ кроме опыта потребуется ещё специальные инструменты и определенные знания.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here