Двери Капель по оптовым ценам в Москве

0
430

На сегодняшний день выбор межкомнатных дверей для простых покупателей и корпоративных не ограничен – различный материал изготовления, дизайн и габариты, а также большой разброс цен позволяют покупателю с любыми предпочтениями выбрать комплект для своих нужд. Двери, используемые в бытовых условиях, не подходят для частных организаций и мест общего пользования, где высока проходимость – для таких заказов известный бренд Капели вывел линейку композитных моделей с особыми эксплуатационными особенностями. Приобрести двери Капели и оценить каталог продукции возможно на сайте производителя.

Композитные двери, в отличие моделей МДФ и ЛДСП, выдерживают огромные нагрузки и наделены длительным сроком службы. Межкомнатные двери для общественных помещений от Капели обладают высоким порогом влагозащиты тем самым сохраняя целостность своего корпуса и эстетически привлекательный внешний вид от непрезентабельных несовершенств. Бренд Капели сотрудничает со многими организации РФ, что является гарантом качества товара – устанавливать полотно и коробку актуально в больницах и учебных учреждениях, найти элементы декора под данным брендом возможно в гостиницах с высоким рейтингом, конечно же владельцы ресторанов и офисных боксов заинтересованы в столь практичном и выгодном по стоимости предложении.

Какими свойствами обладают двери из композитных материалов? Конечно же ударопрочность и износостойкость моделей на первом месте, а это значит, что при регулярной эксплуатации дверь не выходит из строя, и не покрывается сколами/царапинами, нанося вред общему впечатлению от интерьера. Звукоизоляция и теплоизоляция – два очень ценных качества для офисной двери, позволяющей сохранять рабочую обстановку в коллективе. Эталонные двери от производителя наделены таким качеством, как пожаробезопасность, что является неплохим бонусом к покупке.

Каталог коммерческих дверей от Капели включает в себя несколько коллекций, где присутствуют двустворчатые модели с алюминиевой коробкой, традиционные межкомнатные двери минималистического дизайна, и популярные ныне царговые экземпляры.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here