Что такое ремонт окон ПВХ? Что можно отремонтировать в пластиковых окнах?

0
855

В наши дни деревянные конструкции ушли в прошлое, и сегодня практически в каждой квартире можно видеть исключительно пластиковые окна. Несмотря на свою долговечность и практичность, окна ПВХ могут периодически выходить из строя, поэтому ремонт пластиковых окон может понадобиться в любой момент. Прежде чем приступить к ремонту окон пластиковых, необходимо учесть качеств материалов и особенности установки, чтобы конструкция могла защищать помещение зимой от холода и летом — от зноя.

Особенности ремонта пластиковых окон

Масштабы ремонта фурнитуры пластиковых окон зависят от степени повреждения. В некоторых случаях требуется просто заменить повреждённую деталь, а в ряде случаев требуется полная замена пластикового окна. Если вам срочно требуется мастер по ремонту пластиковых окон ПВХ, вы можете обратиться в компанию, которая продала и установила вам конструкцию. Как правило, гарантийное техобслуживание входит в стоимость услуг, и качество ремонта должно быть на высоком уровне. Мастер оперативно приедет по вашей заявке, устранит дефекты в работе конструкции и отрегулирует систему.

Если конструкция слишком сильно пострадало, могут потребоваться такие манипуляции, как техническое усовершенствование , добавление новых деталей. Например, если в доме есть дети или домашние питомцы, вы можете заказать установку дополнительного замкового механизма, препятствующего случайному открыванию. Если оно потеряло свою герметичность, возможно, ему необходима замена уплотнителя, чтобы прокладка снова стала эластичной.

После замены необходимо раз в полгода смазывать резину специальной субстанцией на силиконовой основе. Если разгерметизируются рамы или откосы, тогда исправить дефекты можно будет герметиком, жидким пластиком или акрилом. В случае, если разбился стеклопакет, окно в этом случае подлежит замене. Если механизм плохо открывается и закрывается, значит, необходимо заменить некоторые детали фурнитуры, а также вовремя смазывать подвижные элементы.

Цена ремонта окон ПВХ

Цена ремонта пластиковых окон в Киеве зависит от степени поломки и серьёзности дефектов конструкции. Цены на ремонт пластиковых окон вы можете увидеть в нашем прайсе на сайте. Мы гарантируем высокое качество работы, хороший результат, долговечность и стабильность работы оконного механизма! Заявку на вызов мастера по ремонту пластиковых окон вы можете оформить по телефону или через форму обратной связи на сайте Spez. Мы отправим к вам мастера в любое удобное для вас время и гарантируем вам качественный ремонт окон.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here