Ассортимент дверей Union

0
555

Межкомнатные двери Union производятся на итальянских фабриках. В процессе изготовления используются только современные технологии, а большая часть процессов автоматизирована. Благодаря этому риск получения брака сведен к минимуму. Прежде чем отправить готовую дверь на торговый склад, проводится ее тщательная проверка.

Каталог компании включает в себя около 1000 наименований изделий, каждое из которых отличается уникальным итальянским дизайном, элегантностью и высоким качеством. В течение всего срока использования двери сохраняют свои первоначальный внешний вид и эксплуатационные свойства.

Ассортимент товаров, представленный на сайте, включает в себя:

  • межкомнатные двери;
  • входные двери;
  • раздвижные и офисные перегородки;
  • встроенную и другую мебель;
  • фурнитуру;
  • другие изделия.

Главной особенностью межкомнатных дверей Юнион является экологичность. Для покрытия дверного полотна используются безопасные лаки на водной основе, не оказывающие негативного воздействия на окружающую среду.

Наибольшей популярностью на российском рынке пользуются двери эконом и премиум класса. Российские потребители могут приобрести двери, декорированные шпоном дуба, венге и танганьики. Помимо этого ассортимент включает в себя современные алюминиевые межкомнатные двери и двери, выполненные из массива дерева. Высокая стоимость таких дверей оправдана, они имеют великолепный внешний вид и отлично вписываются в любое дизайнерское решение.

Модели, в производстве которого используется листовой шпон, имеют более доступную цену. Благодаря технологии склеивания шпона по контуру, двери имеют высокий срок эксплуатации. Убедиться в элегантности дверей Юнион можно, если посетить салон, реализующий изделия компании. Для каждого потребителя Юнион станет лучшим производителем, двери которого сочетают в себе высокое качество, неповторимый дизайн и доступные цены.

Входные двери из металла имеют двойную конструкцию. Из-за тяжелого веса перед установкой требуется укрепление косяка. Преимуществами таких дверей являются шумо- и теплоизоляционные свойства. Благодаря этим качествам квартира защищена от посторонних шумов и хорошо утеплена.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here