Любовный гороскоп на 2020 год для каждого знака Зодиака

0
108

Что в этом плане стоит ожидать каждому из нас в сфере любви и отношений? Узнаем у профессиональных астрологов.

Любовный гороскоп на 2020 год для каждого знака Зодиака

Эзотерика

Автор Редакция На чтение 7 мин. Просмотров 648 Опубликовано 25.09.2019

Все ближе новый 2020 год, покровительницей которого, по восточному календарю, станет Белая Металлическая Крыса. Неудивительно, что каждому человеку, которому небезразличная собственная судьба, интересно узнать, чего стоит ждать от наступающего года на любовном фронте.

Сразу скажем, что наступает високосный год, который обещает каждому из нас немало перемен, как в позитивную, так и в негативную сторону. К тому же 2020 год пройдет под покровительством двух планет: Сатурна – планеты дисциплины, реализма и кропотливого труда, а также Юпитера – планеты благосостояния и удачи.

Что в этом плане стоит ожидать каждому из нас в сфере любви и отношений? Узнаем у профессиональных астрологов.

Овен

Наступающий 2020 год поставит перед Овном немало сложных задач, решение которых будет отнимать у этого человека слишком много времени. На поиск своей второй половинки у подопечного Марса просто не останется времени. Возможно, это даже хорошо, ведь легкие, ни к чему не обязывающие знакомства, это то, что вам нужно в данный момент. Этот год будет ознаменован важными встречами, которые в будущем могут перерасти в настоящую любовь.

Что касается семейных Овнов, этим людям хочется пожелать одного – не выносите свои проблемы из дома и не делитесь ими с окружающими! В этом ваш залог счастливой семейной жизни.

Телец

Не исключено, что в год Металлической Крысы противоположный пол начнет замечать сильные качества Тельца, и потянется к нему, в желании создать любовный союз. Есть вероятность, что претендентов на сердце этого обаятельного человека будет несколько, и Тельцу предстоит делать сложный выбор. Астрологи настоятельно рекомендуют не принимать серьезных решений до середины сентября. В противном случае вы рискуете совершить ошибку.

А вот у семейных Тельцов все будет не так безоблачно. Пока вы помогаете решать семейные конфликты своим друзьям и родственникам, ваш брак трещит по швам. Обратите внимание на человека, кто вам дороже всех!

Близнецы

2020 год станет настоящим испытанием для легкомысленных Близнецов. Уже весной любимый человек потребует от подопечного Меркурия конкретики и логичного развития отношений в виде свадьбы и появления ребенка. Близнецу, которому комфортно в нынешнем состоянии, предстоит принять важное решение о свадьбе или о расставании со своим партнером. Что выбрать, должен решить сам Близнец, исходя из внутренних ощущений. Но сделанный выбор обещает быть судьбоносным.

На удивление, в отношениях с любимым человеком у Близнецов будет полная идиллия. Личности данного знака будут нуждаться в помощи и поддержке, и смогут найти эти качества в своей второй половинке, что сблизит их.

Рак

Удачным обещает стать високосный 2020 год для представителей знака Рак. Данный период заставит детей Луны много работать и заниматься собственным развитием. Именно здесь Раки имеют шансы повстречать коллегу и соратника, с которым будет невероятно легко и интересно. С таким человеком есть все шансы познать настоящую любовь. Кроме того, высока вероятность встретить свою судьбу вдали от дома, возможно, в другом городе или за границей. Но оставаться на чужбине не стоит. Это может испортить все позитивные начинания.

Семейным Ракам предстоит пережить сложный период. Есть вероятность, что в середине года о себе напомнит прежняя любовь Рака, и этот человек окажется в щекотливом положении.

Лев

Истинным «королем» любовных отношений в наступающем году будет Лев. Данный период ознаменуется интересными, чувственными знакомствами, которые будут вдохновлять представителя данного знака и дарить ему невероятные эмоции. Важно лишь понимать, что эйфория от влюбленности проходит быстро. Настоящий джек-пот сорвет тот Лев, который во втором полугодии решит узаконить свои отношения и завести крепкую, любящую семью.

Новая волна любви и нежности друг к другу захлестнет семейного Льва и его вторую половинку. Вероятно, причиной тому станет весть о беременности или пополнение в семействе представителя данного знака.

Дева

С начала года Дева будет гнать от себя любовь и всячески противиться тому, чтобы завести полноценные отношения и почувствовать истинную любовь. Будьте готовы к тому, что 2020 год станет для вас годом борьбы со своими страхами и комплексами. Если вам удастся перебороть себя и впустить в свое сердце любовь, год вы закончите на мажорной ноте. А вот не сумев побороть свои страхи, есть риск остаться в одиночестве на многие годы.

Под влиянием Сатурна в семье Дев обострятся конфликты и противоречия. Подопечный Меркурия будет пытаться доминировать над своим партнером, может требовать от него больше, чем тот способен дать. Важно унять свой пыл, чтобы не довести отношения до развода.

Весы

Можете смело рассчитывать на то, что уже в начала 2020 года в сердце Весов поселится любовь. Более того, это романтическое чувство так вскружит голову подопечным Венеры, что те позабудут о работе, доме и своих обязанностях. Астрологи советуют не терять голову от нахлынувших чувств, ведь они могут перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Есть вероятность, что поддавшись чувствам, Весы могут совершить ошибку, о которой впоследствии будут сильно жалеть.

Подопечным Венеры в наступающем году предстоит задуматься над тем, как оживить свои семейные отношения. Возможно, для этого придется отправиться в путешествие или затеять ремонт вместе со своим любимым человеком.

Скорпион

Год 2020 ознаменуется чрезвычайно эмоциональным знакомством и бурными отношениями. Возможно, они будут непродолжительными, но оставят в душе Скорпиона неизгладимый след. В этом году Скорпион действительно научится любить и окончательно определится с теми критериями, которые он желает видеть в своем избраннике. Вероятно, уже следующий год принесет подопечному Марса настоящую любовь на долгие годы.

А вот семейные Скорпионы переживут не самый простой период. Затяжной кризис, который длится уже не один месяц, весной может прийти к логическому завершению – разводу. Личностям данного знака предстоит принять непростое решение.

Стрелец

Несмотря на наступление високосного года, Стрельцам будет невероятно повезти. В середине года есть шанс связать свою судьбу с человеком, который подарит подопечному Юпитера не только свою любовь, но и полностью обеспечит его материально. Нельзя упускать такой счастливый случай, а потому любвеобильному Стрельцу лучше умерить свой сексуальный пыл и сосредоточиться на второй половинке.

Стрельцам, находящимся в браке, стоит выйти на новый уровень отношений, а значит стать более откровенными со своими любимыми. Такой шаг позволит вам ощутить истинную гармонию с партнером. Если не сделать этого, в конце года могут вскрыться подробности измен Стрельца.

Козерог

Трудный в финансовом отношении год заставит представителей знака Козерог с головой уйти в работу. Очевидно, что этот человек не станет отвлекаться на чувства, и не будет стремиться что-то менять в отношениях с уже имеющимся партнером. Однако в середине года возможны неожиданности в виде информации о скором появлении у Козерога ребенка. Это заставит подопечных Сатурна принимать кардинальные решения здесь и сейчас.

Тяжелым год Белой Крысы обещает стать и для семейных Козерогов. Есть риск, что уже в первые месяцы 2020 года этот человек узнает о предательстве со стороны второй половинки. Это заставит его пересмотреть свою жизнь и отношение к партнеру.

Водолей

В наступающем году одинокие Водолеи не будут искать свою любовь, но она сама настигнет их, причем, в довольно неожиданном месте. Вероятно, это произойдет в заграничной командировке или на отдыхе в одной из жарких стран. В любом случае Водолею лучше остаться вдали от дома, но рядом с любимым человеком. Звезды говорят, что в 2020 году это самый оптимальный шанс на семейное счастье.

Водолею, состоящему в браке, в начале года предстоит пережить серьезный скандал с любимым человеком. Во время ссоры вскроется немало подробностей тайной жизни второй половинки. Астрологи рекомендуют не принимать решения сгоряча, а спокойно во всем разобраться. В противном случае можно бездарно разрушить свою семью.

Рыбы

Жизнь заставит представителей знака Рыбы вернуться в прошлое и еще раз столкнуться с человеком, которого они очень любили. Неожиданная встреча может перерасти в головокружительный роман и даже настоящую драму, ведь любимый человек может оказаться несвободным. Рыбам предстоит взять на себя ответственность за отношения или отказаться от них, лишив себя счастья. Выбор должны сделать они сами, ведь от этого зависит их будущее.

Семейным Рыбам стоит задуматься о том, чтобы дарить больше тепла своим любимым. Это убережет их союз от появления третьих лиц в отношениях и разлада в семье.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here