Купить нержавеющую трубу по доступной цене в Украине

0
240

Нержавеющая труба – продукт трубного металлопроката, который широко используется в таких сферах: строительстве, промышленном производстве, мебельной промышленности, сельхоз и коммунальных работах и т.д. Купить трубу нержавеющую можно в компании «СТИЛ-СЕРВИС ЛТД».

Для производства нержавеющих труб используется легированная сталь высокого качества и метод холодной и горячей прокатки. Это позволяет добиться высоких технических характеристик:

· Высокая прочность. Трубы из нержавейки отличаются повышенной прочностью, особенно если сравнивать их с обычными стальными изделиями.

· Устойчивость к влажности и коррозии. Чего нельзя сказать о других стальных изделиях. Например, трубы из обычной стали при постоянном контакте с водой ржавеют и разрушаются. Поэтому их придется менять не реже раза в 10-15 лет.

· Устойчивость к температурным перепадам.

· Устойчивость к воздействию химии и другим агрессивным веществам. Это обеспечивается благодаря наличию хрома в сплавах труб. Чем больше в сплаве хрома, тем более устойчивой к агрессивным средам будет труба.

· Пластичность. Благодаря данному качеству, трубу можно согнуть под нужным углом. Это делает ее незаменимой для использования в разных сферах деятельности.

· Устойчивость к высокому давлению.

· Длительный срок эксплуатации. Срок службы нержавеющей трубы высокого качества может достигать 50 лет.

· Отсутствие необходимости покрывать трубы краской или другими защитными покрытиями.

· Экономическая выгода. В отличие от обычных стальных труб, нержавеющие не придется менять часто.

· Чистота. Трубы из нержавеющей стали могут использоваться для воды. Она не будет загрязняться ржавчиной, а значит в дополнительной фильтрации не будет необходимости. А фильтры, которые предусмотрены в системе, засоряться будут значительно медленнее.

Вся продукции при производстве проходит необходимые испытания, соответствует установленному ГОСТу.

Трубы из нержавеющей стали могут быть двух видов: бесшовные и электросварные. Более прочными является первый вид труб. Они не подвержены коррозии и способны выдержать повышенное рабочее давление. Все это позволяет использовать данную продукцию в пищевой промышленности.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here