Инновационные зерноочистительные машины в Украине

0
235

Современное аграрное делопроизводство с каждым годом выходит на новый уровень среди фермерских хозяйств. Стоит отметить, что фермерский бизнес очень прибылен в настоящее время, ведь без зерновых, зернобобовых и других культур невозможно представить современную жизнь. Вырастить богатый урожай это одно дело, а другое дело собрать его и качественно обработать, поэтому все фермеры имеют в запасе специализированную технику, которая им помогает в этом процессе. Самостоятельная очистка зерна практически невозможно, а если и возможна, то будет потрачено много времени и сил. Важным фактором является то, что от грамотно очищенного зерна напрямую зависит прибыль фермера. Поэтому, каждый человек, выращивающий зерновые культуры, имеет в своем арсенале несколько специальных машин.

Харьковский завод зерноочистительного оборудования предлагает вашему вниманию аэродинамические сепараторы для очистки и калибровки зерна. Стоит отметить, что данный вид аппаратуры имеют дипломы и сертификаты международного образца, которые подтверждают качество и надежность спецтехники. Помимо этого, на официальном сайте Вы найдете информацию о компании в целом, о разработке технологий, о самой продукции, а также правдивые отзывы постоянных клиентов, которые довольны уровнем качества и службой обслуживания.

Чем же данный вид техники отличается от спецмашин конкурентов?

1. В процессе обработки зерна, зерноочистительные машины направлены на минимальные потери и брак, что позволяет фермеру не терять прибыль.

2. В процессе работы, двигатель машины надежно защищен, что позволяет двигателю работать без скачков напряжения.

3. В процессе работы идет качественная калибровка семян по фракциям.

4. И т.д.

Что касается преимуществ зерноочистительного оборудования, то:

· Режим самоочистки позволяет бесперебойно переходить с культуры на культуру, что экономит время.

· Низкое потребление энергии сепараторов позволяет увеличить расчет прибыли.

· Гарантийный срок 24 месяца после начала использования.

· Самостоятельный отбор посевного материала.

Покупая нашу технику, Вы расширяете свои возможности и увеличиваете прибыль.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here