Binance сожжёт свои токены стандарта ERC-20, заменив своими

0
117

Binance сожжёт свои токены стандарта ERC-20, заменив своими

Криптобиржа Binance, занимающая первое место в мировом рейтинге по объему торгов, объявила о ближайшей политике по отношению к токенам Binance Coin. Как сообщает администрация, биржа планирует конвертировать все монеты BNB, созданные и выпущенные на базе стандарта ERC-20, которые находятся и с горячих и в холодных кошельках, на «родные» токены собственного блокчейна BEP-2.

Таким образом, биржа утверждает, что сожжет все эфириум-монеты, а нативные токены будут переведены со сгенерированных адресов кошельки холодного хранения. На Binance утверждают, что процесс будет проходить максимально прозрачно. Для этого даже обещают открыть для общественности адрес нового холодного хранилища.

Напомним, недавно после взлома на бирже Binance были приняты особые меры по усилению безопасности. Для этого было проведено обновление. И хотя сам апгрейд вызвал некоторое недовольство из-за множества незначительных багов, все они устраняются достаточно оперативно. А биржа уже наладила ввод и вывод средств и восстановила торги в полном объеме.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here