Выбираем профессиональный пылесос для влажной и сухой уборки

0
422

Поскольку в современных условиях высоким спросом стали пользоваться клининговые услуги, то возрос спрос на профессиональные пылесосы. Качественный пылесос для профессиональной уборки можно заказать через интернет, если воспользоваться предложением производителей качественно современной техники.

Помимо сухой уборки, заказываемой в офисах и частных домах, высоким спросом пользуется и влажная уборка, дезинфекция, профилактическая борьба с насекомыми, к которой следует относиться с особым вниманием и должной ответственностью.

Чем профессиональный пылесос отличается от бытового?

Прежде всего, речь идет о длительном сроке эксплуатации. Обычно бытовые пылесосы используются не более двух раз в неделю, поэтому для сферы клининговых услуг они не пригодны. В условиях получения и качественного исполнения ежедневных заказов на уборку, профессиональные пылесосы эксплуатируются по 10 – 12 часов в сутки, поэтому к их качеству и техническим возможностям предъявляются иные условия.

 

Более того, профессиональные пылесосы отличаются повышенной производительностью, по сравнению с бытовой техникой. Пылесосы могут убирать жидкие и сухие загрязнения без перерыва по нескольку часов работы, без отключения от сети или блока питания.

Поскольку для изготовления профессиональных пылесосов используют более прочные материалы, то их надежность и долговечность заранее определены производителем.

 

Профессиональные экстракторные пылесосы полностью соответствуют всем требованиям техники безопасности, имеют презентабельный вид и многофункциональный спектр технических возможностей, необходимых для качественной профессиональной уборки. Необходимость в ремонте профессиональных пылесосов возникает гораздо реже, если сравнивать их с качеством бытовых пылесосов. Цена на профессиональную технику на порядок выше, но и гарантии производителя учитывают условия эксплуатации пылесосов, поэтому они имеют более продолжительный гарантийный срок. Осуществляя уборку разных типов поверхности, специалисты клининговых компаний учитывают все возможности и запас прочности профессионального пылесоса, внимательно ознакомившись с техническими характеристиками товара перед покупкой.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here