Выбираем квартиру в новостройке

0
594

Подыскиваете собственное жилье, но затрудняетесь с выбором застройщика? Отдавайте предпочтение компаниям с мировым именем. Купить квартиру можно на сайте intergal-bud.com.ua.

Если вы планируете покупать квартиру от застройщика на этапе строительства, стоит учитывать массу факторов. Ведь покупать квартиру, в момент её строительства рискованно. Никогда не знаешь, понравится ли в итоге ремонт. А вдруг стены будут тонкими, а слышимость невероятно чёткая? И если в первом случае можно заменить обои, потолок и пол, то для проведения работ по звукоизоляции придется потратить немало сил и средств. А хочется, чтобы квартира была идеальна сразу.

Для того чтобы избежать таких неприятностей, на официальном сайте застройщика можно посмотреть «Визуализацию». Там вы увидите и внешнюю и внутреннюю облицовку дома, а также разнообразие дизайнерских решений. Выбирая оформление квартиры, оно должно вам нравиться.  Кроме того, они должны быть оригинальными. Чтобы проверить их оригинальность, можно воспользоваться функцией «найти картинку» в Google. Если картинка найдется только на сайте застройщика или в статьях, с указанием застройщика, то всё в порядке. Если же картинка окажется на стороннем ресурсе, то вероятность, что она не уникальна составит девяносто девять процентов.

Также можно изучить социальные сети и форумы о застройщике. Если застройщик оказался недобросовестным, например сдал дом не в срок или квартиры оказались некачественными, об этом будет какая-то информация. Недовольные покупатели квартир не станут молчать. И если вы наткнетесь на негативные отзывы, возможно избежите бесполезного вложения денег в низкокачественную недвижимость.

Всегда можно посмотреть готовые дома застройщика. Посмотреть готовые проекты можно на официальном сайте застройщика, а узнав адрес, можно отправиться на объект. Внимательно изучите подъезд, оформление ландшафта, детских и спортивных площадок. У менеджера по продажам уточните о материалах, которые используются для ремонта. После этого стоит посетить шоу-рум, проверив качество материалов самостоятельно.

Если покупается уже готовая квартира, также стоит обратить внимание на швы стен, пола и потолков. Без внимание не должны остаться окна. От их качества зависит тепло и звукоизоляция. Покупать готовую квартиру гораздо проще, всегда можно оценить уже готовый результат.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here