В ЖК «Новочеремушкинская,17» введен последний корпус

0
106

В ЖК «Новочеремушкинская,17» введен последний корпус

Выдано разрешение на ввод второго корпуса в жилом комплексе «Новочеремушкинская, 17» на юго-западе столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.

Строительство ведет инвестор на ул. Новочеремушкинская, д. 17 в районе Академический.

«18-этажный корпус 2 площадью 29 тыс. кв. метров – последний в этом ЖК. Основная работа по завершению строительства дома проведена в последние два месяца. В марте застройщику было оформлено заключение о соответствии, а 14 апреля выдано разрешение на ввод в эксплуатацию», – сказал Олег Антосенко.

В доме 285 квартир: от однокомнатных до четырехкомнатных. Прилегающая территория благоустроена и озеленена, создана наземная парковка.

Ранее в ЖК «Новочеремушкинская, 17» были сданы корпуса 3 и 4 общей площадью 58,4 тыс. кв. метров на 288 квартир, корпус 1 площадью 13,5 тыс. «квадратов» на 122 квартиры, учебный центр, нежилые помещения и подземный паркинг на 534 машины.

Общая площадь ЖК превысила 100 тыс. кв. метров.

Эстетика или комфорт: за что готов платить покупатель жилья

«Мосгосстройнадзор уделяет особое внимание качеству и безопасности строительства жилья. К проверкам ЖК на Новочеремушкинской улице привлекались специалисты Центра экспертиз, которые провели необходимые исследования. Работы выполнены в соответствии с проектом», – отметил Антосенко.

 

В ЖК «Новочеремушкинская, 17» ввели дом с учебным центром

 

Что построят в районе Академический

 

Строительство жилья в Москве
Подробнее: 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here