В Москве неизвестный напал на актера Виталия Абдулова

0
116

В Москве неизвестный напал на актера Виталия Абдулова

В ночь на 20 февраля в столице неизвестные напали на российского актера Виталия Абдулова. Об этом сообщили в одном из местных интернет-издании Как утверждают авторы публикации актер серьезно не пострадал. Конфликт завязался после того, как Абдулов попытался выгнать из подъезда своего дома женщин с низкой социальной ответственностью. За женщин вступился неизвестный мужчина, который и спровоцировал драку.

После инцидента российский актер вызвал бригаду скорой медицинской помощи. Врачи зафиксировали у него травмы. Обращался ли Абдулов в полицию пока неизвестно.

Поклонники и земляки актера начали переживать за его здоровье. Чтобы развеять все слухи, журналисты решили связаться с актером через социальную сеть, где он зарегистрирован. “Я в полном порядке. Была ли драка? В последний раз меня избивали в школе” — успокоил всех неравнодушных Абдулов. После этого актер добавил в сообщении смеющийся смайлик. Можно сделать вывод, что актер находится  в хорошем настроении и с ним все в порядке. При этом в средствах массовой информации сообщалось, что в драке актер получил ушиб мягких тканей лица.

Поддержите наш проект — Qiwi копилка:)

Виталий Абдулов родился 15 марта 1970 года в удмуртском городке Глазов. Но сразу же после его рождения семья перебралась в Иркутск. Виталий стал выпускником театрального училища в Иркутске, также закончил Школу-студию Московского художественного театра. Карьера Абдулова началась в 2001 году. В этом году он сыграл свою первую роль в сериале “Гражданин начальник”. Популярность приобрёл после съёмок в фильмах “Дальнобойщики”, “Солдаты”, “Кадетство”. Также молодой актер сыграл роль учителя физкультуры в сериале “Ранетки”. Виталий Абдулов снимался и в рекламе. Особенно популярными стали ролики мобильного оператора. Здесь актер выступил в роли невезучего мафиози.

Обновлено

Журналисты выяснили подробности инцидента с избиением известного российского актера Виталия Абдулова в Москве.

Как сообщает «МК», все произошло около 04:00, когда Абдулов пришел к себе домой. В подъезде дома на Пулковской улице у него произошел конфликт с группой пьяных молодых мужчин. За замечание, как уточняет издание, актер получил удар по голове. Впоследствии завязалась драка. Избив Абдулова, хулиганы убежали.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here