В Бибирево построят бассейн для школы Москомспорта на месте парковки

0
139

В Бибирево построят бассейн для школы Москомспорта на месте парковки

Бассейн для образовательного учреждения «Московское среднее специальное училище олимпийского резерва №4 им. А.Я. Гомельского» Москомспорта появится на северо-востоке столицы, сообщил главный архитектор города Сергей Кузнецов.

Блок бассейна присоединят к зданию училища, расположенному на ул. Лескова, д. 25а в районе Бибирево. Новостройку площадью около 7 тыс. кв. метров возведут на месте парковки, которую перенесут.

Проектировщик – Московский архитектурно-художественный проектный институт им. академика Полянского.

В Бибирево построят бассейн для школы Москомспорта на месте парковки

«Архитектурно-художественное решение фасадов строится на сочетании контрастных по цвету и фактуре витражных плоскостей с декоративными алюминиевыми ламелями. Основным облицовочным материалом выбраны керамические панели белого и терракотового цвета. Отделка интерьеров будет выдержана в пастельных тонах, вестибюль украсит художественное панно», – сказал Сергей Кузнецов.

1
 | 

2

Проект бассейна для школы Москомспорта в Бибирево

10.03.20

По его словам, в комплексе будет три спортивные зоны: большой игровой зал, тренажерный зал, бассейн с чашей размером 25 на 16 метров.

Также здесь расположатся кабинеты врачей, административные помещения, зона отдыха, массажный кабинет, раздевалки и тренерские.

Спортивные объекты

Что построят в районе Бибирево

 

Каток в Тропарево-Никулино поставили на кадастровый учет

 

Строительство и реконструкция объектов спорта в столице

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here