Собчак выложила видео из бани после «лживых» обвинений Волочковой

0
123

Телеведущая Ксения Собчак прокомментировала обвинения в свой адрес со стороны балерины Анастасии Волочковой, оставшейся недовольной после съемок в новой программе своей давней то ли подруги, то ли наоборот. Танцовщица ранее заявила, что испытывает отвратительные чувства после прихода гостьи в ее дом. Она-де ту и в бане попарила, и танцевать поучила, и душу ей раскрыла. А Собчак якобы без спросу заглядывала в шкафы в поисках компромата. Телеведущая попыталась опровергнуть обвинения героини программы.

Собчак выложила видео из бани после «лживых» обвинений Волочковой

Кадр из видео instagram.com/xenia_sobchak

Волочкова заявляла, что Собчак якобы пыталась установить в ее бане скрытую камеру и микрофон. Также она утверждала, что та самовольно рыскала в спальне в поисках неуловимого фаллоимитатора. «Она показала свое лицо. Она совесть свою продала», — заявила Волочкова.

Собчак ответила на обвинения. В Instagram она опубликовала не вошедшие в программу отрывки съемок в бане, где обе дамы советуются с членами съемочной группы, как лучше встать перед камерой, как лечь для лучшего ракурса. То есть, видимо, хотела сказать Собчак, съемка в бане не была тайной для Волочковой.

«Все герои моих интервью всегда в курсе происходящего… все обстоятельства съёмок заранее согласованы, — заявила теледива — Более никаких дискуссий на эту тему я поддерживать не собираюсь».

Правда, из ее поста осталось неясным, что там было с «обыском» в шкафах — такие же ли это «лживые обвинения». Также из опубликованных видео в бане отнюдь не следует, что исключительно в эти моменты там находился кто-либо кроме хозяйки.

Читайте также: «Собчак вскрыла Божену Рынску: сделала свою работу, цинично вспоров сердце»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here