Семиэтажный паркинг построили в ЖК «Рассказово» в Новой Москве

0
198

Семиэтажный паркинг построили в ЖК «Рассказово» в Новой Москве

Многоуровневый паркинг на 843 машины ввели в жилом комплексе «Рассказово» в Новой Москве, сообщила заместитель председателя Москомстройинвеста Екатерина Храмова.

«Также в здании расположились офисы эксплуатирующих компаний, помещения для сезонного хранения шин и автомойки и открытия супермаркета», – сказала Е. Храмова.

В целях безопасности доступ на стоянку будет по пропускам.

Парковочный комплекс площадью 28,7 тыс. кв. метров – первый из запланированных к строительству в жилом комплексе. Второй планируется возвести в составе торгово-развлекательного центра. В трех жилых корпусах паркинги будут подземными. Система парковок позволит обеспечить комфортное проживание.

В Москомстройинвесте напомнили, что ЖК «Рассказово» – проект комплексного освоения территории, реализуемый инвестором в Новой Москве. Он включает строительство десяти жилых домов.

1
 | 

4

Проект нового ЖК в Рассказовке (Новая Москва)

02.05.17

Внешние периметры зданий образуют бульвары и аллеи, на которых организованы автомобильные и пешеходные маршруты, а также гостевые машиноместа.

Внутри каждого из домов – закрытый от автомобильного трафика двор без машин. Дома первой очереди уже заселены, во второй открыта выдача ключей, третья – в стадии строительства.

 

Выгодно ли покупать квартиру в Новой Москве

 

Три линии метро придут в ТиНАО

 

Все о развитии Новой Москвы

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here