Особенности игры в покер на виртуальные деньги

0
211

Покер на условные фишки – формат игры, который подходит начинающим игрокам. Виртуальные деньги не представляют реальной ценности, и даже в случае проигрыша покерист не рискует личными средствами. Поэтому новичок может отрабатывать навыки игры с настоящими соперниками без реальных вложений.

Плюсы и минусы игры на условные фишки

Игра в покер на плеймани – один из самых важных плюсов покера на фишки. Никто из новичков не хочет стать легкой добычей для опытных покеристов. Поэтому отработка навыков в игре на плеймани дает неплохие результаты.

Плюсы покера на фишки:

  • Игра без вложения личных средств и рисков;
  • Отработка выученных техник;
  • Приобретение игрового опыта;
  • Отсутствие страха из-за потери банкролла.

Но если у игры на виртуальные деньги и несколько минусов:

  • В игре с новичками не удастся повысить уровень квалификации;
  • Отсутствие ответственности за ставки делает атмосферу игры несерьезной.

Да, вашими соперниками в игре будут такие же новички. Но в игре с ними вы научитесь использовать разные стратегии, линии поведения. Технически игра на игровые $ не отличается от таковой за кэш-столами.

Где играть на условные фишки

Очень многие покерные комнаты предлагают игру как на настоящие, так и на виртуальные деньги. Играть с людьми гораздо интересней и продуктивнее, чем с ботами в приложениях. К достоинствам игры в покер в онлайн-руме можно отнести:

  • Борьбу с реальными соперниками;
  • Надежную защиту покеристов от нечестной игры;
  • Качественную проработку графики.

Аудитория популярных покерных комнат исчисляется десятками тысяч покеристов. В руме вы сможете поиграть с посетителями, обладающими разным уровнем квалификации. Более того, во многих комнатах организуются фрироллы – специальные турниры для новичков, в которых отсутствует обязательный взнос.

Как приобрести фишки

Плеймани – виртуальные деньги, которые нельзя обменять на настоящие деньги. Заработать на условных фишках нельзя, но некоторые румы продают их новичкам для тренировок. Поэтому если плеймани на счете заканчиваются, вы всегда сможете быстро пополнить баланс.

Существует два способа получения фишек:

  • У покер-рума. Если фишки заканчиваются, покерист должен пополнить запас в течение определенного промежутка времени – 15 минут, 2 часов и т.д. Плеймани покупают у покер-рума за символическую сумму и продолжают игру.
  • У игроков. В некоторых румах у посетителей можно приобрести плеймани раньше, чем истечет срок пополнения.

Лучшие покерные комнаты с игрой на фишки

Существует множество виртуальных комнат, в которых используются плеймани. Но если вы хотите насладиться приятной игрой, выбирайте только проведенные румы. Сайт vsepropoker.pro к числу лучших относит:

  • 888 Покер. После регистрации на счет поступают 1000 фишек. Когда игрок их расходует, баланс пополняется автоматически совершенно бесплатно. Если игра на интерес надоедает, игрок создает депозит и получает за это бонус в размере 88$.
  • ПатиПокер. Для стартовой игры покеристы получают по 6000 фишек. Чтобы подобрать подходящий игровой формат, переходят в раздел «Игровые $». При использовании всех виртуальных денег баланс обновляется автоматически.
  • ПокерСтарс. Здесь можно поиграть на условные деньги в Sit&Go, Knockout, Zoom, Spin&Go. В начале на счет поступают 35 000 фишек. Баланс обновляется каждые 20-30 минут. Следить за количеством плеймани можно в разделе «Касса». В ПокерСтарс доступен перевод фишек другим игрокам.

Можно ли отточить профессиональные навыки на плеймани?

Покер на плеймани не позволяет повысить уровень мастерства, ведь вы будете сражаться с такими же новичками. Но игра на плеймани – это прекрасная возможность изучения правил игры, использования выученных стратегий, применения новых тактик поведения и т.д. Так что если вы хотите поиграть в покер на условные фишки, регистрируйтесь в онлайн-руме!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here