Офисный центр в районе стадиона «Динамо» почти готов

0
124

Офисный центр в районе стадиона «Динамо» почти готов

Завершается строительство офисного центра на севере столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.

23-этажное здание площадью 37 тыс. кв. м возводится на Ленинградском проспекте, вл. 36 в районе Аэропорт, в составе многофункционального комплекса «Арена парк».

«Застройщику выдано заключение о соответствии построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации на корпус 8. Это последний объект в комплексе», – сказал Олег Антосенко.

Он пояснил, что здесь создан мини-город со всем необходимым для отдыха и работы. Реконструирован Центральный стадион «Динамо» с двумя аренами для спорта и концертов, магазинами и кафе, обустроен старинный парк, сданы в эксплуатацию квартал апартаментов, отель «Хаятт Ридженси Москва».

Стадион «Динамо»: как изменился после реконструкции

«По поручению мэра Сергея Собянина мы уделяем особое внимание качеству и безопасности строительства. Ход работ по возведению комплекса на Ленинградском проспекте, 36 находится на постоянном контроле Мосгосстройнадзора. К проверкам привлекались специалисты Центра экспертиз. Они выполнили все лабораторно-инструментальные исследования. Объекты вводятся в строгом соответствии утвержденному проекту», – отметил Антосенко.

 

Что построят в районе Аэропорт

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here