Жасмин оправдалась за свой шикарный Bentley на похоронах Началовой

0
170

Поклонники, коллеги и близкие попрощались с Юлией Началовой 21 марта. Однако в сети до сих пор продолжают обсуждать звезд шоу-бизнеса, которые посещали Троекуровское кладбище. Среди прочих внимание к себе привлекла певица Жасмин, которая приехала на церемонию на шикарном Bentley Mulsanne.

Жасмин оправдалась за свой шикарный Bentley на похоронах Началовой

фото: Лилия Шарловская

Певица Жасмин решила ответить на нападки со стороны СМИ после похорон Юлии Началовой. Комментарий по поводу ее дорогостоящего автомобиля она оставила в Instagram.

По словам артистки, в последнее время пресса стала регулярно пересчитывать ее деньги. «То платье у меня с AliExpress за 3.000 рублей, то «золотой Bentley», определитесь уже», — посоветовала звезда.

Она объяснила, что приобрела Bentley в прошлом году на собственные средства. «И не муж мне подарил этот автомобиль», — уточнила Жасмин.

Артистка подчеркнула, что выступает на сцене уже 20 лет. Еще до встречи со своим супругом на «Запорожце» она не ездила.

«Я в состоянии обеспечить себя, в состоянии самостоятельно силами своего продюсерского центра организовать крутейшие масштабные сольники», — написала певица.

Она напомнила, что регулярно оказывает финансовую помощь детям с синдромом Дауна в Кишиневе, и незрячим детям в Кургане, и мамочкам-одиночкам в сложных ситуациях.

«Мои доходы и расходы на моей совести, и она чиста, а вот вам считать чужие деньги и неверно описывать источники их доходов должно быть стыдно», — обратилась Жасмин к журналистам.

Умерла Юлия Началова. Хроника событий

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here