Главный архитектор Москвы даст мастер-класс по акварели онлайн

0
105

Главный архитектор Москвы даст мастер-класс по акварели онлайн

Главный архитектор столицы Сергей Кузнецов проведет открытый мастер-класс по акварельному рисунку в режиме онлайн.

«Это уже второй его мастер-класс, он пройдет 19 апреля в 17.00. Художник продолжит развивать тему безграничного выбора сюжетов в рамках самоизоляции и в этот раз покажет, как можно рисовать городские виды с высоты птичьего полета в домашних условиях», – рассказали в пресс-службе Москомархитектуре.

Помимо активной работы над знаковыми городскими проектами, главный архитектор Москвы уже заявил о себе как о художнике. На его счету несколько выставок, в том числе в МАММ, Инженерном корпусе Третьяковки и парке «Зарядье». Также он – лауреат конкурсов архитектурной графики им. Кена Робертса и ASAI.

Главный архитектор Москвы даст мастер-класс по акварели онлайн

Сергей Кузнецов выступит в прямом эфире Kommersant Art Online и Capital Living Online. Он будет комментировать процесс создания картины и ответит на ваши вопросы – присылайте их до субботы на почту press.mka@gmail.com.

Главный архитектор Москвы даст мастер-класс по акварели онлайн

Прямая трансляция будет доступна на Capital Living Online и live-эфире Kommersant Art Online.

Регистрация откроется за 30 минут до эфира. Также выкладывайте ваши работы с хештег #demo_SK.

Capital Living Online – новый проект компании Capital Group, который стал площадкой для коммуникации экспертов из разных отраслей.

Платформа создана на базе существующей программы лояльности. На сайте несколько раз в неделю выходят в эфир спикеры компании и приглашенные эксперты. На рынке девелопмента онлайн-проект стал первой площадкой для обмена опытом и мнениями на разные темы.

Цель проекта – поддержать друг друга во всех сферах, не ограничиваясь сегментом недвижимости, и вернуть привычный комфорт жизни дома в новой реальности.

 

Итоги конкурса на дизайн станций метро подведут летом

 

Конкурс детского рисунка о Москве продлен

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here