Эзра Миллер напишет с Грантом Моррисоном сценарий к фильму «Флэш»

0
197

На что готов пойти Эзра Миллер, чтобы остаться в роли Флэша?

Эзра Миллер предпринял весьма радикальный способ окончательно застолбить себе место в грядущем (когда-нибудь) сольном фильме про Флэша.

Не секрет, что процесс кинопроизводства может быть весьма болезненным. «Флэш» прошёл через огромное количество людей и угодил в тот самый «производственный хаос». Съёмки ещё не начались, сценарий даже не готов, а кино уже несколько раз теряло и находило не одного режиссёра. Эзра Миллер – актёр, исполнявший роль Барри Аллена в картинах «Бэтмен против Супермена: На Заре Справедливости» и «Лига Справедливости» – решил взять инициативу в свои руки и помочь проекту выйти из болезненного штиля.

Эзра Миллер напишет с Грантом Моррисоном сценарий к фильму «Флэш»

Миллер скооперируется с небезызвестным автором комиксов, уже имевшим опыт совместной работы над Флэшем – Грантом Моррисоном. Вместе они напишут черновик сценария и если боссам из Warner Bros. он понравится, то этот сценарий послужит основой для фильма. В свою очередь, это весьма сильно поможет начаться процессу производства. Такая ситуация – когда ведущий актёр настолько сильно погружён в процесс производства супергеройского фильма – достаточно редкая. Сам Миллер говорит, что хочет быть погружён в персонажа настолько глубоко, насколько представляется возможным.

Эзра Миллер напишет с Грантом Моррисоном сценарий к фильму «Флэш»

Тем не менее, здесь есть очевидный подводный камень – а что, если Warner. Bros. не одобрит вариант Миллера и Моррисона? Исходя из относительно недавних заявлений, студия сменила курс на лёгкость и веселье будущих картин киновселенной. «Аквамен» и «Шазам!» наглядно это демонстрируют. Джон Фрнэсис Дейли и Джонатан Голдштейн, авторы сценария фильма «Человек-Паук: Возвращение Домой» и комедии «Ночные Игры», обещали примерно такой по тональности взгляд на Флэша. Эзра Миллер же заявляет, что в своём подходе он хочет взять курс на более «мрачную и тёмную» историю. И если студия не примет вариант актёра, то скорее всего с ролью он может распрощаться.

Эзра Миллер напишет с Грантом Моррисоном сценарий к фильму «Флэш»

На руку Миллеру играет то, что его присутствие в жизни студии достаточно велико – он занят в ключевой роли третьего фильма франшизы «Фантастические Твари», старт съёмок которой ожидается ближе к концу этого года. Плюс – он единственный элемент «Флэша», который за все эти годы оставался неизменным. В отличие от остальных членов производственной и пре-производственной команды. Даже упомянутые Дейли и Голдштейн на свой пост заступили чуть более года назад – в январе 2018 года. И с тех пор информации было ничтожно мало.

Скорее всего, столь решительные действия Миллера и такая спешка была продиктована острой нехваткой времени. Согласно инсайдерской информации, срок сделки Миллера касательно роли Флэша, истекает уже в мае, поэтому сценарий должен быть готов как можно быстрее. Возможно, студия примет готовый черновик уже на следующей неделе. Ждём дальнейшего и скорейшего развития событий.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here