Детская поликлиника в районе Марфино получила кадастровый номер

0
145

Детская поликлиника в районе Марфино получила кадастровый номер

Новую детскую поликлинику №71 на северо-востоке столицы поставили на кадастровый учет, сообщил заместитель руководителя столичного Росреестра Сергей Исмунц.

Новостройке присвоен адрес: ул. Академика Комарова, д. 1Г (район Марфино). Здание построено за счет Адресной инвестиционной программы (АИП) Москвы.

«Общая площадь объекта 8,4 тыс. кв. метров. Поликлиника рассчитана на 320 посещений в смену, она сможет разгрузить действующие медучреждения на северо-востоке столицы», – сказал Сергей Исмунц.

В здании предусмотрено отделение для детей грудного возраста, дневной стационар, кабинеты функциональной диагностики, педиатрическое отделение, хирургические кабинеты, а также отделение реабилитации с залом лечебной физической культуры.

Объекты медицины

«Сейчас все усилия столичных властей направлены на укрепление сети объектов здравоохранения, в том числе для оказания плановой медицинской помощи. Проведение учетно-регистрационных действий в отношении объектов недвижимости здравоохранения находятся на особом контроле созданной в Управлении рабочей группы по вопросам осуществления учетно-регистрационных действий с объектами недвижимости здравоохранения и культурно-просветительских учреждений», – отметил Сергей Исмунц.

Детская поликлиника в районе Марфино получила кадастровый номер

 

Детскую поликлинику ввели в районе Марфино

 

Две поликлиники и четыре станции введут в этом году

 

Что построят в районе Марфино

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here