Более 350 дольщиков ЖК «Позитив» получили ключи от квартир

0
87

Более 350 дольщиков ЖК «Позитив» получили ключи от квартир

Дольщикам первого корпуса жилого комплекса «Позитив» в Новой Москве передано уже 354 квартиры, сообщила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.

Новостройка находится в поселении Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 14, корп. 5.

«В первом корпусе 494 квартиры. В ближайшие дни инвестор проекта, компания Capital Group, завершит передачу жилых помещений гражданам. Осталось выдать ключи покупателям менее 24% квартир», – сказала Анастасия Пятова.

Квартира в Новой Москве: надо брать?

В пресс-службе в Capital Group отметили, что передача ключей ведется в офисе продаж с 29 февраля по предварительной записи. Это позволяет сделать процесс осмотра и передачи квартир более эффективным, а новоселы могут выбрать комфортное для себя время по договоренности с менеджером.

Напомним, новостройка введена в феврале этого года. Общая площадь 25-этажного здания превышает 32,7 тыс. кв. метров. В готовом корпусе в продаже осталось несколько квартир, параллельно строится новый корпус.

«Сейчас девелопер и инвестор Capital Group ведет строительство последнего седьмого корпуса этого ЖК. В марте там были открыты продажи квартир», – добавила Пятова.

Горячая пора: когда выгодно покупать квартиру

Строительство жилья в ТиНАО

 

Все о строительстве в Новой Москве

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here