Аренда строительного инструмента

0
437

Любой ремонт или строительство не обходится без инструментов. Что делать, если нет денежных средств на их приобретение? Наша компания занимается арендой инструментов как электрических, так и бензиновых. Они помогут сэкономить время и силы при проведении строительных или демонтажных работ. На прокат можно взять любые приспособления: перфораторы, шуруповерты, пилы, дрели, шлифовальные машинки и т.д.

Компания предлагает огромный ассортимент инструментов различных торговых марок. Это позволяет удовлетворить потребности не только профессиональных строителей, но и начинающих мастеров. Каждому клиенту предлагают выгодные условия проката инструментов. Они будут подбираться независимо от количества заказанных единиц и рода их деятельности.

Аренда инструмента в Москве позволит существенно сэкономить силы, время и денежные средства. У человека не всегда есть возможность приобрести строительное оборудование, поэтому проще взять все необходимое на прокат. Инструменты подходят как для профессиональных бригад, так и для начинающих мастеров. Они помогут выполнить любой вид работы. При сотрудничестве с нашей компанией, человек получает качественные, исправные и надежные устройства на необходимое время.

Достоинства использования услуги аренды инструментов

Среди положительных сторон отмечают:

  • экономия на содержании оборудования;
  • применение устройств только при необходимости;
  • не нужно выполнять ремонт инструментов самостоятельно;
  • осуществление проверки работоспособности непосредственно перед арендой;
  • не следует тратиться на ремонт и замену старого оборудования.

Наша компания рада приветствовать всех начинающих мастеров и предпринимателей, которые покоряют строительный рынок Москвы. За помощью часто обращаются люди, которые хотят приобрести определенный инструмент и хотят перед этим увидеть его в действии. Именно это позволит сделать аренда инструмента. Техника, которая предоставляется на прокат, обладает высоким качеством. Она своевременно проходит техобслуживание и в случае необходимости ремонт.

Преимущества

Компания «LevInstrument» ведет сотрудничество с физическими и юридическими лицами, и обеспечивает качественное обслуживание. К каждому клиенту будет найден определенный подход. Деятельность фирмы ведется по следующим принципам: цена аренды оборудования зависит от вида, производителя и срока проката. Для постоянных клиентов действуют специальные условия: возможность аренды техники без внесения залога.

Наша компания заботится о своих клиентах и помогает выбрать необходимое оборудование. Кроме того, к нам можно обратиться по поводу консультации, то есть, чтобы узнать о производительности, надежности инструментов, а также условий проката.

На официальном ресурсе представлен широкий ассортимент инструментов от мировых производителей. Особой популярностью пользуется японское предприятие Makita и немецкая фирма Bosch. Кроме того, на сайте представлено оборудование отечественных производителей. Чтобы оформить прокат, необходимо иметь паспорт. Специалисты помогут составить договор аренды, а также акт приема-передачи техники.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here