Выбираем ролики для роклы

0
414

Для перемещения груза на складах используют гидравлическую тележку, которая имеют названия рокла. Чтобы работа по транспортировки груза проходила качественно и своевременно необходимо, чтобы работала каждая часть устройства. Важными составляющими являются колеса, а также ролики для роклы, которые влияют на срок эксплуатации и качество работы рабочих тележек. Качественные ролики для роклы можно заказать на сайте.

Для производства роликов используют специальный материал – это резина, нейлон, полиамид. Каждый используемый материал имеет температурный предел по использованию его в работе, который составляет -60 и +80 градусов.

Ролики, изготовленные из полиамида, нашли свое применение в работе с большими грузами. Благодаря качественному материалу они не деформируются. Рекомендуется использовать данный вид роликов в помещениях, где ровный пол и агрессивные условия для работы. Если сравнивать полиамидные ролики с полиуретановыми, то они недолговечны.

Ролики полиуретановые имею высокий уровень износостойкости, и подходят для помещения с неровной поверхностью. Но такой вид роликов легко повредить, например, об угол.

Ролики из резины (обрезиненные) подойдут для грубого пола и асфальта, так как такой материал будет поглощать небольшую неровность и препятствовать скольжению на кафеле. Обладает устойчивостью к спиртовым и солевым растворам. Для гидравлических тележек они не выпускаются из-за низкой износостойкости.

Выбирая ролики для роклы, учитывайте такие параметры, как:

  • Уровень покрытия пола на складах.
  • Возможно, ли будет использовать тележку на улице.
  • Уровень предполагаемой нагрузки и её вид.
  • Требуемая маневренность и скорость перемещения.
  • Влияние окружающей среды.

Широкий ассортимент роликов представлен на сайте, а знающие специалисты помогут подобрать необходимые элементы для роклы, с учетом всех нюансов будущей работы. Здесь можно подобрать необходимые составляющие высокого качества.

Ваш выбор влияет на качество и срок работы оборудования. Заказывать и приобретать ролики необходимо у проверенных изготовителей, где качество подтверждено покупателями.

 

 

 

 

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here