Любите истории про вампиров? Тогда вам понравится в онлайн казино Эльдорадо

0
380

Графически Дракула стоит на самом высоком мировом уровне. Несмотря на то, что игра датируется 2015 годом, что, когда дело доходит до игр, может поставить её в ряд с забытыми вещами, она выглядит чрезвычайно правильно. Персонажи сделаны с вниманием к деталям и их анимация плавная и приятная. Насладиться ею вы можете на games-fors.ru. Можно просто повесить глаз на пальцы главного героя, которые постоянно стучат по креслу, на котором он сидит. Разработчики решили графически изменить свой интерфейс таким образом, чтобы он максимально вписывался в производственный климат.

Символы

Символами в игре Дракула являются персонажами, родом из фильмов от Universal и буквы. Вторые отвечают за мелкие выигрыши и представлены в виде картинки с летучей мышью, на которых внутри находится конкретная буква: J, Q, K, A. За лучше оплачиваемые комбинации отвечают побочные персонажа: мужчина с деньгами, мужчина, бутылка, и, грубо говоря, женщина с шляпой на голове. Главные призы можно получить с помощью главных героев. Дракула и его возлюбленная благодаря своим особым способностям обеспечивают высокую добычу. Игровой автомат содержит еще один символ, который имеет специальную функцию Wild. Простое изображение с красной буквой W.

Дракула и специальные функции

Игровой автомат имеет несколько специальных функций, которые улучшают игровой процесс и делают что-то интересное все время.

Wild-символ присутствует на барабанах 2, 3 и 4 и может играть роль каждого изображенного в игре, в то же время значительно увеличивая шансы на попадание выигрышной комбинации.

На экране случайно могут появляться летучие мыши, которые приземляются на символы и превращаются в случайное изображение (включая Wild), увеличивая вероятность выпадания выигрышной комбинации.

Бесплатные спины — когда на барабанах 2 и 4 появляются Дракула и его возлюбленная, занимающие по 3 поля, запускается раунд с 10 бесплатными спинами. Во время игры на 3 барабане вы можете лицезреть изображение вампира и его женщины, что приводит к добавлению двух бесплатных спинов в раунд.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here