«Черная пятница» 2019 в России

0
107

«Черная пятница» 2019 в России

В ноябре Россию ждет аналог большой американской распродажи «Черная пятница». Это значит, что всех любителей сэкономить ждут эксклюзивные скидки от 20% до 70% (а на некоторые позиции они могут достигать и 90%).

В течение трех дней «Черная пятница» 2019 года предоставит возможность запастись одеждой, обувью, аксессуарами, бытовой техникой, детскими товарами, товарами для дома, косметикой и парфюмерией, спортивными товарами, автотоварами, книгами и зоотоварами на ближайший год. Более того, акция затрагивает еще и услуги и сервисы: к примеру, можно будет купить тур в страну, в которой вы давно хотели побывать, но все как-то не складывалось…

КАКОГО ЧИСЛА «ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА» В РОССИИ?

Старт акции: 28 ноября 2019 года в 19:00
Окончание: 1 декабря 2019 года в 23:59

Как ни парадоксально, «Черная пятница» 2019 года стартует в четверг вечером, ведь 28 ноября — это именно четверг. И хотя первые посетители всегда имеют преимущество, так как весь товар пока еще в наличии, и хотя многие предложения разлетаются в первые часы старта акции, главный день распродажи, конечно, все же пятница.

ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА-2019: ГДЕ БУДУТ САМЫЕ БОЛЬШИЕ СКИДКИ?

«Черная пятница» 2019 в России

НЕМНОГО ИСТОРИИ

Название распродаже придумали жители Филадельфии (штат Пенсильвания), крайне недовольные огромными дорожными пробками в этот день. Кстати, в Америке акция проходит после Дня благодарения, который отмечается каждый четвертый четверг ноября. А обычай устраивать каждую четвертую пятницу ноября грандиозные распродажи зародился еще в XIX веке.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here