В ФСИН прокомментировали видео с Цеповязом

0
252

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) России опровергла сообщения о том, что на появившейся в интернете видеозаписи с осуждённым по делу о массовом убийстве Вячеславом Цеповязом снята его ВИП-камера.

В ФСИН прокомментировали видео с Цеповязом

«На новой видеозаписи с осуждённым Цеповязом, опубликованной в СМИ, запечатлена комната психологической разгрузки в исправительной колонии, а не помещение, где проживал Цеповяз», — приводит ТАСС сообщение ФСИН.

Отмечается, что «по этой видеозаписи также проводится проверка в рамках уголовного дела, возбуждённого после публикации фотографий».

Ранее сообщалось, что Цеповяз ежемесячно получал различные деликатесы на сумму до 60 тыс. рублей. Также Цеповяз прокомментировал фото, на которых он ест крабов, икру и шашлык, пребывая в тюремном заключении. В Кремле прокомментировали условия заключения Цеповяза в колонии.

В 2013 году члены банды Цапка, в течение многих лет действовавшей в станице Кущёвской Краснодарского края, были приговорены к различным срокам тюремного заключения. Члены группировки были признаны виновными в совершении убийств, изнасилований и разбойных нападений.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here