Телеведущую «Дом-2» Бородину заподозрили в болезни

0
175

Содержание

Синие пятна под глазами и мешки не удалось скрыть даже косметикой и работой визажиста, подчеркивают поклонники брюнетки.

Телеведущую «Дом-2» Бородину заподозрили в болезни

Ксения Бородина опубликовала снимок в соцсети Instagram и встревожила подписчиком странными серо-синими образованиями на коже. Телеведущую «Дом-2» заподозрили в ухудшении здоровья. Бородину всегда поддерживали юзеры, поскольку ее брак и дети очень органично вписались в ее жизнь и не повредили карьере. Несмотря на плотный график съемок, участие в проектах, постоянные переезды и тяготы звания «мать двоих детей», Бородина старалась не давать виду, что устала. Бородуля, как ее нежно называют поклонники, перестала себя жалеть и работает на изнурение своего организма. Об этом написали многие почитатели красоты телеведущей «Дом-2» в соцсети.

«Бородуля в синяках что ли?», «Ксю, что с тобой, даже тонак и консиллеры не скрывают синяков», «Всегда восхищалась работоспособностью Бородиной, но сейчас вижу, что она себя точно гробит», «Может со здоровьем проблемы какие, вот как с Жанной Фриске, так и знать никто ничего не знал», «»Бородина поправляйся и отдыхай ты нам всем очень нужна. Любим и ценим», — написали юзеры в соцсети.

На самом деле же пост Бородина посвятила обычному вопросу: «Погода радует, воскресенье отличное. Какие у вас планы?)». Стоит ли действительно переживать за состояние здоровья Ксении, точно неизвестно, поскольку подтвержденной информации от Бородиной по данному вопросу пока в Сети нет.

Поделиться ссылкой:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here