Сооружения для очистки воды автомойки

0
232

Системы для очистки воды применяется практически на всех предприятиях. Обязательным условием для функционирования автомойки является наличие на ней сооружения для очистки воды. Это связано с тем, что вода, которая сливается в канализации с автомоек, загрязнена нефтепродуктами и прочими химическими соединениями. Данный вид загрязнения неблагоприятным образом влияет на окружающую среду и ее экологию.

Септик для мойки автомобилей можно приобрести на сайте интернет-магазина «Серво-Юг».

Процесс очищения воды в сооружениях для не очистки проходит в несколько этапов. На первом этапе вода собирается в специальный отстойник, где начинают оседать все крупные частицы грязи и песка. После этого на втором этапе происходит удаление более мелких частиц и образование пленки из нефтепродуктов. И, наконец, производится итоговая очистка сточных вод, и их осветление. Это общий алгоритм действия очистительных систем, однако для каждой конкретной автомойки необходимо подбирать индивидуально данную систему.

Перед тем, как приобрести очистительное сооружение для воды автомойки необходимо все чётко и грамотно спроектировать и учесть некоторые особенности и нюансы. Прежде всего важно учитывать расход воды на автомойке. Он зависит от ее типа: портальная или туннельная. Следующий момент, который важно учитывать — это тип почвы, на которой расположена автомойка, а также необходимо точно знать, на каком уровне залегают подземные воды. Для конкретной очистительной системы важно правильно подобрать параметры эклектической сети, которая будет обеспечивать работу очистительной станции. А также необходимо знать специфику подключения системы очистки воды к системам водоснабжения и канализации.

Обращаясь за проектированием и покупкой водоочистительной системы для автомойки в компанию «Серво-Юг», вы можете вы абсолютно уверены в качестве и технологичности приобретаемый продукции. Так как компания применяет для производства своей продукции самые современные и совершенные технологии. Продукция «Серво-Юг» отличается не только своим качеством, но и своей безопасностью и эффективностью. Для изготовления очистных сооружений «Серво-Юг» применяет самые прочные материалы. В совокупности такие технологии и материалы позволяют производить надежное и практичном очистительное оборудование, которое будет иметь длительный срок службы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here