Путин рассказал, что удивлен недружественными шагами со стороны США

0
381

Президент России Владимир Путин на встрече с помощником президента США Дональда Трампа Джоном Болтоном рассказал о том, что в Москве удивлены недружественными шагами Вашингтона, которые не спровоцированы.

Путин рассказал, что удивлен недружественными шагами со стороны США

Президент России Владимир Путин провел встречу с с помощником президента США по национальной безопасности Джоном Болтоном во вторник, 23 октября.

На встрече президент России заявил о том, что в Москве очень удивлены недружественными шагами со стороны США, которые ничем не спровоцированы. 

«Удивлены», – подчеркнул президент РФ.

Он также отметил, что готов продолжать диалог со своим коллегой, президентом США Дональдом Трампом. Для этого подойдут многосторонние встречи, в частности, международные мероприятия, которые должны пройти в ближайшее время. Одним из вариантов является Париж.

«Конечно же, это если американская сторона заинтересована», – сказал российский лидер.

Nation News сообщило о том, что в Кремле рассказали о темах, которые во время переговоров собирались затронуть Владимир Путин и Джон Болтон. По словам пресс-секретаря президента Российской Федерации Дмитрия Пескова, разговор Москвы и Вашингтона строится вокруг вопросов, связанных с национальной безопасностью и двусторонними отношениями.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here