Нюша родила или нет — все секреты, кто родился

0
226

Нюша родила или нет — все секреты, кто родился

А пока поклонники певицы Нюши гадают, родила она, или ещё нет, знаменитость радует миллионную аудиторию нежными снимками и рассуждениями на тему первого московского снега. Как известно, Нюша ещё несколько месяцев назад уехала за границу, и находится там до сих пор.

Предполагается, что в Испании появится и её первенец. Кстати, мальчик это будет или девочка, пока неизвестно, поскольку сама девушка о своей беременности и родах не распространяется, а, как говорят подписчики, «ходит вокруг да около». Тем не менее, в новом клипе Нюши на песню «Таю» она не побоялась показать публике снимок УЗИ, сделанный на последних месяцах беременности.

Нюша родила или нет — все секреты, кто родился

Почему Нюша пыталась скрыть беременность

Содержание:

  • Почему Нюша пыталась скрыть беременность
  • Кто отец ребенка Нюши
  • Где проходили роды Нюши
  • Беременность и карьера артистки
  • Родила и никому не сказала: кого родила Нюша

Очень долгое время певица скрывала тот факт, что она ждет ребенка. В то же время, самые внимательные фанаты заметили, что на концертах певица стала избегать сложных постановок и опасных трюков. Также в своем блоге в Instagram она выставила запись, где призналась, что в данный период она планирует снизить свои нагрузки. По поводу ее блога, можно было заметить, что фотографии, выставленные ею были не первой свежести. Кроме того, сама певица призналась, что скрывала беременность даже от своего мужа. Она упомянула:

«Не знаю зачем я это делала. Мы давно думали о ребенке, но когда это случилось — вдруг стало очень страшно».

Кто отец ребенка Нюши

Как известно, в 2017 году певица узаконила свои отношения с советником президента Международной федерации студенческого спорта, Игорем Сивовым. Мужчина был уже женат к тому времени и воспитывал двоих мальчиков. Супруги познакомились в 2013 году на элитном мероприятии. Мужчина дарил певице дорогие подарки и цветы. Говорят, что сама Нюша, очень долгое время не отвечала на ухаживания. Но, спустя 4 года после знакомства, пара решила узаконить свой союз. Свадьбу праздновали в 2017 году.

 

Где проходили роды НюшиНюша родила или нет — все секреты, кто родился

По данным соц сетей известно, что певица сама выбирала клинику, в которой должны были проходить роды. Сперва планировалось, что роды пройдут в элитной клинике в Подмосковье, а именно перинатальном центре «Лапино». Но спустя некоторое время, стало известно, что певица будет рожать за рубежом. Ребенок Нюши появился на свет в США, в элитной клинике в Майами. Пара приехала в Соединенные Штаты еще в мае, предварительно забронировав апартаменты в Америке.

Беременность и карьера артистки

Несмотря на деликатное состояние, певица продолжает создавать музыку, хоть и с умеренными нагрузками. В сентябре 2018 года Нюша записала новую песню под названием «Таю». Так же вышел клип под эту песню. В сюжете певица играет пятерых беременных женщин, в разных образах. Певица поделилась, что в процессе съемок певица также придумывала имена своим героиням. В период беременности певица была очень довольна, что у нее была возможность позволить себе передохнуть. Тем не менее артистка очень активно проводила время. Она плавала в бассейне, а так же занималась йогой.

Певица поделилась в блоге Instagram: « Это именно то время, когда я могу познакомиться с собой еще ближе. Чувствую, что это необходимо здесь и сейчас. С большим интересом изучаю, как меняется мое тело и в целом организм. Вы спрашиваете, как я себя чувствую: наслаждаюсь каждым мгновением и ценю их еще больше, чем раньше. Время немного замедлилось.»

Родила и никому не сказала: кого родила Нюша

Нюша родила или нет — все секреты, кто родился

Есть также мнение, что певица Нюша уже давно родила, но не хочет говорить об этом своим подписчикам. По мнению аудитории, так поступают многие звёзды, которым «надоедает» комментировать в социальных сетях каждый свой шаг, или же они боятся «сглазить» новорожденного. Как известно, некоторые знаменитости подолгу не показывают и лица своих малышей, оставляя интригу для окружающих. Среди таких — Ксения Бородина, Ксения Собчак и многие другие.

Так, часть поклонников Нюши говорит о том, что на некоторых последних снимках певицы видно, что её живот «опустился», а такой процесс происходит в большинстве случаев непосредственно перед родами. Однако, никакого сообщения о прибавлении в семействе не было, и это, по мнению публики, означает лишь одно: сейчас знаменитость продолжает публиковать старые снимки, сама же уже давно стала матерью.

Другие пытаются вычислить по форме живота, кто же появится у Нюши — мальчик или девочка? Некоторые «специалисты» говорят о том, что Нюша родит мальчика: об этом говорит не только фигура девушки, но и её внешность. Мол, если женщина носит девочку, то она в обязательном порядке плохо выглядит, а если мальчика — то всё наоборот. Скептики пытаются кое-как опровергнуть домыслы аудитории, но, так как сама Нюша не собирается комментировать догадки, заглушить «провидцев» не так-то просто.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here