На диете из жаренной курицы и мороженного британка похудела на 63 килограмма

0
185

На диете из жаренной курицы и мороженного британка похудела на 63 килограмма

Британка Эрика Ли имела вес почти 140 килограммов и решила похудеть по причине рисков ее здоровью из-за лишнего веса. Как сообщает издание The Sun для уменьшения своего веса она выбрала довольно необычную диету. 

Ли всегда любила поесть, а в последние несколько лет она сильно переедала, из-за чего вес стремительно вырос и она даже практически не двигалась, так как ей это было тяжело. Как результат, она стала вести сидячий образ жизни, ее преследовали регулярно боли по всему телу. Она несколько раз пробовала побороть свои лишние килограммы, но каждый раз это завершалось полным фиаско. 

И вот Ли решила действовать наверняка, записала в программу похудения, после чего из своего рациона полностью исключила жирные продукты. Но ее диета была весьма демократичной, она могла себе позволить практически каждый день мороженое с брауни и жаренную курицу. 

Для более эффективного похудения Ли брала уроки у персонального тренера. Три раза в неделю она делала дома упражнения, а утром совершала пробежки. 

Физическая активность и новая диета привели к позитивным результатам и женщина сбросила 63 килограмма. На данный момент Ли ведет активную подготовку чтобы принять участие в полумарафоне, проведение которого запланировано в феврале 2020 года. 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here