Звезда сериала «Воронины» Юлия Куварзина тайно развелась с мужем шесть лет назад

0
164

Актриса отметила, что им с Алексеем Аптопцевым удалось сохранить хорошие отношения.

Звезда сериала «Воронины» Юлия Куварзина тайно развелась с мужем шесть лет назад

«Мы на самом деле не живем вместе уже лет шесть. Но при этом мы остались друзьями, общаемся. У нас все-таки есть совместная дочь Елизавета, которой сейчас 11 лет. Мне проще быть одной, легче. Ни с кем не надо выяснять отношений. Я ни с кем не советуюсь по вопросам воспитания ребенка. Бывший муж отдал мне все бразды правления», — призналась Куварзина в «Вечернем шоу с Аллой Довлатовой».

По словам звезды, именно она стала инициатором развода. Скрыть семейную драму тоже было идеей Юлии, так как она не хотела к себе жалости. Отметим, что брак с Аптовцевым для Куварзиной стал первым. Что касается актера, то ранее он уже был женат и первая супруга родила ему трех дочерей.

Звезда сериала «Воронины» Юлия Куварзина тайно развелась с мужем шесть лет назад

Юлия Куварзина с дочерью Лизой

Стоит отметить, что развод пошел Юлии Куварзиной на пользу. Она наконец смогла взять себя в руки и похудела на 22 килограмма. Напомним, что после родов актриса поправилась до 87 килограммов. «Вам никто не принесет на блюдечке с голубой каемочкой хоть за сто тысяч рублей, хоть за миллион рецепт, как избавиться от лишних килограммов. Тут нужно самому потрудиться. Я худею только благодаря себе. Смогла нащупать правильную мотивацию именно для себя», — заявила знаменитость.

Юлия Куварзина впервые появилась на экране в 2003 году в сериале «Время – деньги», после чего ее начали приглашать на роли второго плана, при этом исключительно добродушных и милых «толстушек». Поначалу Юлию это расстраивало, но сегодня она относится к своему амплуа с улыбкой. С 2006 по 2006 годы она снималась в сериале «Не родись красивой». В 2009 году Куварзина сыграла еще одну яркую роль – тридцатилетнюю простодушную и веселую девушку по имени Настя в сериале «Воронины».

В 2011 году актриса появилась в проекте «Точка кипения», а в 2012-м приняла участие в работе над многосерийной криминальной драмой «Инспектор Купер», где ее коллегами по съемочной площадке выступили Олег Чернов и Мария Семкина. В 2015 году Юлия снялась в мелодраме «За чужие грехи» вместе с Андреем Егоровым и Ольгой Чудаковой. В 2017 году Куварзина сыграла в сериале «Осколки» с Наталией Антоновой в главной роли.

Звезда сериала «Воронины» Юлия Куварзина тайно развелась с мужем шесть лет назад

Юлия Куварзина на съемках сериала «Воронины»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here