Звезда сериала «Саша+Маша» Елена Бирюкова и экс-супруг Екатерины Климовой сыграли свадьбу

0
169

Торжественная церемония состоялась в Гагаринском ЗАГСе.

Звезда сериала «Саша+Маша» Елена Бирюкова и экс-супруг Екатерины Климовой сыграли свадьбу

Сегодня 48-летняя Елена Бирюкова и бывший супруг Екатерины Климовой Илья Хорошилов наконец зарегистрировали свои отношения после 10 лет совместной жизни. Церемония состоялась в Гагаринском ЗАГСе в Москве. Отметим, что регистрация брака прошла достаточно скромно, как ранее и обещала 21-летняя дочь Елены Александра.

И невеста, и жених ехали на свадьбу в замечательном настроении. Бирюкова в своем микроблоге в Instagram даже провела трансляцию из автомобиля, направляющегося в ЗАГС. «Ну друзья мои, мы поехали в путь, поздравьте нас! И с днем кино всех! Поздравляю всех актрис, актеров, режиссеров и всех, кто причастен к кино. У нас сегодня замечательный день, решили по-крутому отпраздновать день кино. Теперь Илья не будет забывать поздравить нас с годовщиной свадьбы», — иронично отмечала актриса.

Звезда сериала «Саша+Маша» Елена Бирюкова и экс-супруг Екатерины Климовой сыграли свадьбу

Елена Бирюкова и Илья Хорошилов

Кроме того, кадрами с церемонии делилась дочь Елены Александра. Так, девушка показала, как мама с избранником входят в зал под марш Мендельсона, а также продемонстрировала свидетельство о браке. Отметим, что на церемонии присутствовала и младшая сестра Саши Аглая, которая родилась у Бирюковой и Хорошилова еще в 2012 году. Кроме того, поздравить новобрачных приехала и дочь Ильи от Екатерины Климовой Елизавета. Девушка также активно делилась в Stories кадрами торжества.

После регистрации Елена, Илья и их немногочисленные гости отправились праздновать бракосочетание в ресторан. Отметим, что именно невеста решила не устраивать масштабное торжество, ведь она выходит замуж уже в третий раз. В первый брак Бирюкова вступила в 20 лет. Ее супругом стал рок-музыкант Александр Романовский.  Но, вскоре Елена поняла, что ей нужен совсем другой мужчина, и через уже год они развелись. Со вторым мужем – Алексеем Литвиным – Елена встретилась на вступительных экзаменах в ГИТИСе, где он числился аспирантом. В 1998 году у супругов родилась дочь Александра, а в 2010-м они с Алексеем расстались.

Звезда сериала «Саша+Маша» Елена Бирюкова и экс-супруг Екатерины Климовой сыграли свадьбу

Илья Хорошилов и Елена Бирюкова с дочерью Аглаей

С нынешним избранником Елену познакомила ее близкая подруга и на тот момент жена Хорошилова Екатерина Климова. Она пригласила Бирюкову на день рождения их с Ильей общей дочери Лизы. Елена и Илья сразу же поладили, а через непродолжительное время стали жить вместе. По словам Бирюковой, это была любовь с первого взгляда. «Когда увидела его, я подумала, что хотела бы, чтобы у моего ребенка был такой отец. Больше ни с кем у меня такого не было», — призналась артистка.

Несмотря на то, что Елена, по сути, увела Илью из семьи, ей удалось сохранить неплохие отношения с Екатериной Климовой. Актрисы иногда проводят время вместе. Правда, по словам Бирюковой, близкими подругами их больше назвать нельзя.

Звезда сериала «Саша+Маша» Елена Бирюкова и экс-супруг Екатерины Климовой сыграли свадьбу

Екатерина Климова и Елена Бирюкова

Напомним, что предложение стать его женой Хорошилов сделал возлюбленной еще в марте 2017 года в эфире шоу «Секрет на миллион». Примечательно, что ювелир собственноручно отлил для Елены обручальное кольцо. Актриса тогда ответила согласием, но до загса пара не могла дойти более двух лет из-за нехватки времени у Бирюковой, которая была часто занята на съемках.

Экс-муж Екатерины Климовой женится на звезде сериала «Саша+Маша» Елене Бирюковой

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here